Загородная жизнь

Бутерброд с колбасой в электричке слопали бы,народа много,а он будет пахнуть на весь вагон!не постеснялись бы,а??

Roman Bibulatov
Бутерброд - ерунда! А вот когда в душной маршрутке шаурму с луком жуют - вот где кошмар!
Анна Мамаева
Лучший ответ
с нашей колбасы соседей вырвать может
я не стесняюсь, просто я не люблю есть в транспорте, где много людей. а в таком как метро, маршрутки, автобусы, электрички - тем более. можно потерпеть это короткое время, даже если очень сильный голод. очень неприятно, когда какой-нить человек в душном небольшом пространстве сидит воняет шаурмой, чебуреками и т. п. уж лучше съесть на ходу, на улице, если совсем приперло пожрать, и торопишься, чтобы сидеть в кафе или на лавочке.
Света Яковлева
Если есть хочу, не постесняюсь.
Если буду очень голодная, то мне будет по барабану, всё равно поём.
А З А М Мирзоев
есть такая узбекская поговорка "если твой хлеб заработан честно, не стесняйся есть его на улице"
Если стоит выбор - жизнь или мнения окружающих, то естественней и вернее - конечно жизнь. А чтобы жить надо есть. Поэтому я бы еще усилил этот момень, я бы демонстраивно стал есть этот будетброд и еще причмокивать и комменировать - ах, какой сочный, аппетиный и вкусный бутерброд...
голод - не тетка.
если очень голоден, что и чеснок с луком в партере Большого театра слопаешь ;)
Я бы слопала. А что? Беляшами ведь тоже на весь вагон пахнет, да пирожками купленными на вокзале у бабушек и ничего, все кушают.
Неа!! ! Когда я голоден хоть на весь учебный заклад буду жрать вкусный бутр) а если кто зделает замечанме значит он тоже хочет, и я б с ним поделился. Заодно и в компании покушал бы))
ела и не один раз, и пила когда жажда была... один раз ем, пью, жарища, а на меня ребёнок смотрит, мальчик лет 11,я с ним бутербродом поделилась и пить дала. а что в этом плохого. ничего безобразного в естественном
Стас Медведев
Я бы постеснялась. На самом деле, думаю, что кушать в людных местах не дело.
Не мое, скажем так.
Я бы съела! Все же кушают, что хотят и никто не стесняется, а почему я должна стеснятся и сидеть голодная! Не постеснялась бы конечно!
Sveta Beierbach
лдр р ол