Загородная жизнь
Бутерброд с колбасой в электричке слопали бы,народа много,а он будет пахнуть на весь вагон!не постеснялись бы,а??
Бутерброд - ерунда! А вот когда в душной маршрутке шаурму с луком жуют - вот где кошмар!
с нашей колбасы соседей вырвать может
я не стесняюсь, просто я не люблю есть в транспорте, где много людей. а в таком как метро, маршрутки, автобусы, электрички - тем более. можно потерпеть это короткое время, даже если очень сильный голод. очень неприятно, когда какой-нить человек в душном небольшом пространстве сидит воняет шаурмой, чебуреками и т. п. уж лучше съесть на ходу, на улице, если совсем приперло пожрать, и торопишься, чтобы сидеть в кафе или на лавочке.
Если есть хочу, не постесняюсь.
Если буду очень голодная, то мне будет по барабану, всё равно поём.
есть такая узбекская поговорка "если твой хлеб заработан честно, не стесняйся есть его на улице"
Если стоит выбор - жизнь или мнения окружающих, то естественней и вернее - конечно жизнь. А чтобы жить надо есть. Поэтому я бы еще усилил этот момень, я бы демонстраивно стал есть этот будетброд и еще причмокивать и комменировать - ах, какой сочный, аппетиный и вкусный бутерброд...
голод - не тетка.
если очень голоден, что и чеснок с луком в партере Большого театра слопаешь ;)
Я бы слопала. А что? Беляшами ведь тоже на весь вагон пахнет, да пирожками купленными на вокзале у бабушек и ничего, все кушают.
Неа!! ! Когда я голоден хоть на весь учебный заклад буду жрать вкусный бутр) а если кто зделает замечанме значит он тоже хочет, и я б с ним поделился. Заодно и в компании покушал бы))
ела и не один раз, и пила когда жажда была... один раз ем, пью, жарища, а на меня ребёнок смотрит, мальчик лет 11,я с ним бутербродом поделилась и пить дала. а что в этом плохого. ничего безобразного в естественном
Я бы постеснялась. На самом деле, думаю, что кушать в людных местах не дело.
Не мое, скажем так.
Я бы съела! Все же кушают, что хотят и никто не стесняется, а почему я должна стеснятся и сидеть голодная! Не постеснялась бы конечно!
лдр р ол