Загородная жизнь
)а что из закруток вы уже слопали?)
ещё не прикасались. Нам мама Саши подгоны делает))) мы ещё свежее доедаем с огорода, сегодня перцы заморозила и кабачки и зеленые помидорки дозрели, переложила в холодильник.... Привет, красоточка! Судя по вопросу, ты уже до чего то добралась....)
Ничего и не кручу. Вчера намяла калину с сахаром. 1,2 л.
пока ничего
свежего всего ещё много и надо съесть свежим
ещё вчера закрывала сок и кетчуп. надеюсь последнее
Мы ещё ничего из свежих закрутить не ели . Доедаем консервы прошлого года
Варенье из брусники и яблок. С блинами.
Я магазинные лопаю без зазрения совести круглый год))
Огурцы уже давно лопаем, перец, кабачки.... Соус типа ткемали есть, ждёт шашлыков)
закуски (огурцы и помидоры чуток)
А мы и не крутили нифига :) Нечего нам лопать
Людмила Бычкова
Ничего, яблони-кусты посадишь и будешь, никуда не денешься)
Да, ещё с того года не доели...
варенье яблочное, бобы в томате, огурцы соленые (ну, еще не все)
Банку грушевого варенья, два литра маринованных маслят, вкусные зараза )
Помидоры еще есть свежие, яблок море - душа болит, некуда девать .
Я еще капусту не срезала, и не я одна . Все еще растет .Тепло .
Вчера сфоткала .

Людмила Бычкова
Какой это сорт яблок?
Яблочный сок 2 бутылки, грушевое варенье, лечо, и помидорки соленые сегодня
Вишнёвый компот уже выпили и доедаем земляничное варенье этого года)
да, едим уже полным ходом
варенья, огурцы, помидоры, кабачки с чили, грибы, баклажаны
хороший урожай в этом году, спасибо :) ВСЕГО полно!
закруток нет, но есть яблоки, из них джем, и мы его лопаем лопаем лопаем... уже из ушей льётся )
Людмила Бычкова
Из котимайнен яблок он такой ароматный)
Баклажаны в томатной заливке гости слопали.. Говорят, очень гуд..))
,банку томата, банку сливово-помидорного соуса, банку сливово-шоколадной пасты для выпечки
Выпили компоты из паречки 9 банок закатанных, до морозилки уже добрались, по тиху клубнику тягаем. Томатную заправку к макаронам вчера открыла
ни че не крутила... мои не едят. я соленое вообще не ем... варенье тоже не едят... компоты? я всех приучила к воде. ребенок даже сок не пьет. кто хочет ленится, всегда найдет отмаз)))
Людмила Бычкова
Ни огурцы, ни капусту, ни грибы?
прошлогодние, нафиг крутим?
Огурчики пару банок)
помидоры 3 корзина, съедаем...
ничего, я помню, какая трудная зима
Компот, салаты, варенье
Соленые огурцы