Консервирование

У вас много солений, варений, банок с закрутками? ))

Эльвира Зеря
имеются
я даже в этом году сам грибы солил, делал компоты из слив, черноплодки и яблок
Инеска
Лучший ответ
с плесенью))))))))
Вообще нету (((
Valentina Virtos
хех))).... многа мммм.... очень многа))))))))))... цулум тя мил)))).. Я не понял... а что ты тут потеряла?)))))
Маша Грачева
Эльвира Зеря привет лапуль )))
я везде )))
Соленья и варенья случаются под настроение
Вот в этом году на меня нашел азарт и я много чего наварила и насолила.... и вот постепенно кушаем сами и делимся с друзьями
Много! ! В основном огурцы, потому что все их любим. Салатов не очень много. Зато клубничного варенья- Банок 30- любим его так сильно!!!)))
Оксана Нохрина
Прошлым летом ничего не закрутила, т. к. осенью переезжали в другой город. Так даже варенье покупала в магазине. Первый раз за долгую жизнь. Ничего. летом разгуляюсь. Жалко. что хранить почти (полка под окном) негде.
Катя Рейнер
Красота какая! Все оставляю до пенсии, выйду буду крутить, так и не научилась.
Юлия Полонская
варение стоит, но его почти ни кто не ест.
Пара банок варенья, которое никто не ест . Если очень нужно - огурчики помидорчики покупаю в магазине
Наталья Тен
Жалко времени потраченного на эти закрутки-заготовки, т. к. едим очень мало, приходиться раздавать знакомым
Семья то большая. Приходится готовить много. Всем детям раздашь и смотриш солидно поубавилоь
хватит на два сезона
Наверное больше 400 банок!!!! Полный ассортимент солений, варений и банок с закрутками!!!! Боюсь с голоду помереть!!!!
Конечно много. Для людей живущих на юге - это вообще традиция. Много фруктов и овощей. Но сейчас изменилась жизнь и вкусы. Все можно купить. Никто не хочет тратить время на варку варенья. Но огурцы и помидоры и гогошары консервирую обязательно.
Заморочек много с этими заготовками, но с каким удовольствием все домашние лопают их зимой! Поэтому запасаюсь как белка.
Лиличка =)))
Очень много, хотя из закруток в семье едят только огурцы и помидоры. Просто очень нравится закрывать, вот и закрываю. Варенье стоит его вообще никто не ест, но банок с закрутками очень-очень много. Приходится угощать родственников и друзей.
очень много, стараюсь для своей семьи