Загородная жизнь

А ваша жизнь связана как-нибудь с ездой на электричке?

Ильшат Ризаев
1:10 на работу 1:10 домой
Марина Едигарова
Лучший ответ
если только летом.. на дачу на них езжу
На дачу бывает ездим . Нормально вагоны чистые с кондиционером и все новые
Ага !!Прошлым летом пару раз пришлось ...с дачи и назад !!!25 лет не ездил !!!Я в обмороке !!!Такая дрянь кругом начиная с вагонов кончая людьми ---пассажирами ...хмурые такие индивиды во всем черном ...
Анна Джабраилова А у нас вагоны новые с кондиционером . Летом ехать одно удовольствие .
Нет, железка от нас далеко, так что - автобусы.
Кирилл Миронов
На электричке- нет, на поезде- да
У.
Уланбек .
Очень, бля, связана! За окошками проспект, за проспектом электрички, практически 24 часа в сутки! Врагу не пожелаешь.... пол-жизни с ними (хотя и не пользуюсь)!!!
Ну какой идиот придумал, что бы они Гукали перед платформой.. убил бы нахер!
Раньше на электричке на дачу ездила с родителями.
да, было дело: пользовалась в студенчестве
В студенческие годы активно, два года туда-обратно. Зайцем получалось кататься, а если не зайцем, то проезд был не дорогим 10 рублей зона, а студентам 50% скидка. А на третьем курсе практика, да ещё во вторую смену, электричка не актуальна стала. После окончания учёбы, на электричке ездить перестала совсем. Но сейчас иногда могу прокатиться на электричке к родителям мужа.
Владимир Xxxxxxx
на поезде примерно раз или 2 в год
Иногда приходится. Удовольствие весьма сомнительное!
На работу 25 минут
Лена Огурцова
раз в год в Белоруссию езжу по рабочим вопросам.
Уже и забыла как это "Тыдых-тыдых, тыдых-тыдых " Вот, думаю, летом, в кач-ве развлечения, покататься....
Ольга Данилова
У меня отдельный бронепоезд
я все хочу проехаться... я на станции всегда магнитики покупаю в киоске... я их коллекционирую... сбака дорогие они стали