Загородная жизнь

Что можно делать с теми, кто курит в электричках?

Кирилл Хрюкин
Кирилл Хрюкин
32 159
запереть их в тамбуе.
Яна Шешукова
Яна Шешукова
39 788
Лучший ответ
а вас выхлопные газы и коптящие ТЭЦ не смущают?
Кирилл Хрюкин Которые изо ртов курильщиков раздаются?) Конечно.)
А на счет личных авто, я тоже не за. Недавно смотрел кадры Мск середины прошлого века и дивился как автолюбители испаганили город.)
А про тэц, вы свою личную наркоманию с передприятием вырабатывающим для всех энергию не путайте.)
А тут и думать не надо . В тамбур написано не курить . Просто нужно штрафовать . Но никто этим не занимается
Братан !
Братан !
82 078
Ничего. Они ничего и никого не боятся. Пока доезжаем до Балабаново, весь вагон воняет сигаретами, невозможно дышать.
Оставить в покое.
ME
Manzur Eskali
89 719
Кирилл Хрюкин То есть из за одного всему вагону дышать дымом?)
штрафовать беспощадно! в вагоне должны висеть таблички, запрещающие курение. пассажиры спутники должны быть сознательными, вызвать контролера, чтоб оштрафовал и ссадил нарушителя.
Ольга Трофимюк Контролёры заявляют, что штрафовать за нарушение правил проезда при наличии у нарушителя билета они теперь не в праве - в советское время штрафовали.
Можешь получить шипящий бычок в глаз. И делай с ним што хошь...
Кирилл Хрюкин Может и он его получить) ему его соска до глаза ближе)
С ними можно вместе покурить.
Кирилл Хрюкин Склоняюсь больше к тому, чтобы они с полицией лучше покурили)
Выбрасывать из электрички на ходу.
Как-то еду в общем вагоне по Польше. Вваливается компания из пяти пьяных молодых людей. Садятся и закуривают. Я показал им на надпись "Вагон для не курящих" и праней как ветром сдуло в вагон для курящих. Кто мешает нашей железной дороге предусмотреть в составе вагон для курящих? В Польше в составах есть даже вагон для пьющих - бар. Не вагон - ресторан, а бар. Люди там бухают стоя. И курят. Есть ж/д вагоны в которых первый этаж для не курящих, а второй для курящих. Даже автобусы есть такие. Просто нашей железной дороге наср@ть на потребителя их услуг вот и курят где попало.
Наталья Копыл
Наталья Копыл
57 149
Ничего с ними не сделаешь. Потому, что это должны решать работники. А за самодеятельность можно и по лицу получить
С ними потом рак разберется
Кирилл Хрюкин Рак и окружающим от него грозит)
Раиса И Валерий Псиковы от магазинной жратвы рак быстрее огребёшь
в колбасе отравы больше чем в сигаретах даже если их сожрать вместе с пачкой
Морду им бить.
Даниил Сергеев
Даниил Сергеев
74 583
подсыпать гашиш
Владимир Шут
Владимир Шут
36 974
Снимать на смартфон и отправлять с него заявление в интернет-приёмную МВД.
Kubat Kursan
Kubat Kursan
16 553
мне начальники сказали напишите заявление ну написала .ушла. сейчас у всех все хорошо. на лавке курю иногда
G!
Guka !!!
11 012
Казнить нельзя помиловать.
Купить себе машину, не нюхать общ. транспорт.
плохо
В лицо с разворота и горящей сигаретой в губу
Дай им в ебалио

Похожие вопросы