Загородная жизнь
сколько стоит милиция в качестве охраны для дачи?
очень много
От 150 рябов в час, без оружия!
вневедомственная вооружённая 1час от 500руб
если сигнализация под охрану вневедомственной сдавать то в пределах 10тыс в мес
ЧОПцы дешевле но не такие быстрые.. .
берут под охрану только в пределах города с сигнализацией
ЧОПцы дешевле но не такие быстрые.. .
бесплатно
КАТЕГОРИЯ ОБЪЕКТА
Стоимость (руб)
Квартиры гражданот 600
Автозаправочные станцииот 4000
Гаражот 3000
Коттеджиот 1500
Торговые павильоны (палатки, киоски) от 4000
Культурно – просветительские учреждения, культовые объекты без хранения исторических и культурных ценностей, образовательные учреждения, административно – управленческие учреждения (площадью до 150 кв. м.) от 4000
Культурно – просветительские учреждения, культовые объекты, содержащие исторические и культурные ценности, фондохранилищаот 9000
Офисные помещения от 6000
Объекты с хранением
- специальной продукции ГИБДД
- наркотических и ядовитых веществот 7000
Банковские учреждения без хранения денежных средствот 8000
Объекты с хранением
- драгоценных и редких металлов и камней, ювелирных изделийот 8000
Объекты с хранением
- огнестрельного оружия и боеприпасовот 17000
Банковские учреждения с хранением денежных средств, ценностей клиентов банка (при наличии круглосуточной охраны) от 11000
Банковские учреждения с хранением денежных средств (хранилище, депозитарий, входная дверь, периметр) от 17000
Кнопка тревожной сигнализации на любом объектеот 5000
Если Вас интересует пультовая охрана коттеджей, загородных домов или дачных поселков с выездом по тревоге наряда вневедомственной милиции, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (495) 781-06-97 и они подробно ответят на Ваши вопросы.
Стоимость (руб)
Квартиры гражданот 600
Автозаправочные станцииот 4000
Гаражот 3000
Коттеджиот 1500
Офисные помещения от 6000
Объекты с хранением
- специальной продукции ГИБДД
Объекты с хранением
на какую сумму заключишь договор, во столько они тебе и обойдутся
По разному
Скоро полиция будет
Недорого. Берут и натурой и борзыми щенками....
У тебя нет столько денег. Если ты только не сын Прохорова иди Дерипаски.
милиция? 7есть специализированная охрана- ЧОП называется
Смотря, где дача, и какой к ней подъезд в осенне-зимний период. А то и не возьмутся.
у нас милиция не продается
Милиции уже нет (
дешевле самому охранять!
Мы поставили сигнализацию на квартиру, в наше отсутствие квартира охраняется вневедомственной охраной. Платим всего 300 руб ежемесячно.
Милиция врядли.... Вневедомственная охрана.
свяжись с ними и узнай
Менты выносят больше, чем те, от которых вы хотите защитить дачу.
мой муж милиционер. за подработку получает штуку с 6-7 вечера и до часу двух ночи, охраняет свадьбы, банкеты, днюхи и т. п., но штука это от работодателя, т. е. через руки. соответственно через начальника проходит сумма. как минимум в два раза больше ()
ага... лучше уже в ЧОП обратиться
Обратитесь в ЧОП-там они вам все распишут или в гугле забейте расценки.
В состав МВД входит Вневедомственная охрана. Они берут любые объекты под охрану. Сходите, узнайте. Очень даже может быть, что Ваша мечта осуществится!!!
Если обратиться в частное охранное предприятие, точнее в несколько, каждое установит свою цену. Ну и в зависимости от принимаемых мер
до хрена стоит
дорого
проще нанять ЧОП
думаю лучше обратиться в частные охранные бюро
сколько договоришься
в инете ищи ааа
https:/Уменя знакомый работает в охране ТОРНАДО советую если что https://www.tornado.spb.ru/