Загородная жизнь
Что для Вас лучше трехкомнатная квартира в центре города или свой домик на окраине ? Стали бы менять квартиру на домик ?
Смотря где. Если город небольшой и без пробок, можно и на окраине.
Сравнение ваше не корректно. Стоимость дома за городом и квартиры в центре, особенно одинаковой площади - несоизмерима. Если речь о центре Москвы, трешка там столько стоит, что за нее можно построить огромный коттедж в 5 км зоне от МКАД. Хватит еще и на всю отделку, мебель, технику и т. д.... Купить тоже можно практически дворец) ) А если просто сдать ее, то за год, на вырученные деньги можно небольшой дом за городом построить или даже купить.
Вариантов куча. Все зависит от того, где Вам жить больше нравится. Есть люди, кого из квартиры не выманишь ни за какие шашлыки, а есть кому за городом лучше.
трехкомнатная квартира в центре города. Она у меня и есть и менять на дом на окраине НЕ ХОЧУ!
только если это коттедж со всеми благами цивилизации
за хорошую квартиру в центре можно взять хороший дом на окраине.
а когда есть и то и другое-хочется кремль
квартира
уже поменяли, только домик в ценре
смотря что за домик))))))
100% дом, сейчас занимаюсь строительством такового, а в скворечнике жить напрягают соседи, да и я люблю шумные компании, музыку, а еще машина всегда под бочком много положительного, если боитесь чистить снег, то думайте о том что это даже полезно размять косточки, где вы их так разомнете живя в квартире.
Лучше дом на окраине. Чем куча соседей.
Я бы поменяла из экологических соображений) Хотя. . зависит от того, насколько далеко от города домик.. . Если добираться до города неудобно, то я подумала бы еще...
Я бы с радостью поменял бы на котедж только приличный с хорошим и чистым задним двором а если старуй рухлять то лутше уж в квартире
а вобще мне кажеться что в квартире жить безопасней особена когда со всех сторон тревожные старушки вызывающие ментов услышав как что то упало в соседней квартире