Загородная жизнь

21 мая 2011 года в 6.00 Московского времени ожидается конец света. Вы уже подготовились?

Ага... ссуду вот взял....)))))))))))))))... пущай помучаюцца....
Аружан Жансакбаева
Лучший ответ
Наталья Фоменко Доброе утро!
Вас дезинформировали относительно сроков.
Конец света уже состоялся - произошло это в 1991 году.
В одной, отдельно взятой стране.
Все, еду на дачу.
Нет и не собираюсь. . Один ради своей славы бред собачий сказал. . а другие дураки подхватили и разнесли по всему миру. . Конец Света если и наступит. . то неожиданно и про это НИКТО знать не будет)))
Руслан Халилов
Ага... Помылся, побрился и простыню чистую закатался!!!
Блин, а у меня кредит еще на два месяца, че.. не платить чтоли??))))))))))))))))))
Nurbol Idiris
Эт мы че, зря огород копали?)))
Мирас Матаев
Нет, даже и не начинала!)) ) У нас как раз родительское собрание будет, значит, можно там не краснеть, раз в 6-00 трендец наступит)))
Пара Мж
нет ещё
ого.... а кто сказал... чет я не вкурсе.... что с собой брать?))))
Людмила Серова Какой-то умник нерусский написал, что 21 мая конец света. Весь инет гудит уже давно.
Блин! А я еще огород недополола! Надо бежать!
А как к этмому можно подготовиться?
Да и бред все это, мне кажется)))
я уже на даче ямку выкопал, так сказать приготовился)))))
В)
Валерия ))))
Да, пивом запаслись с рыбкой.
о, щаз возьму ведерко и пойду бомбоубежище отмывать.
Кому комнату сдать в бомбоубежище?
погладь мне шнурки от кроссовок
Яна Шишкина
Ну щас)) ) Все бросим и побежим)) Только куда бежать готовиться)))
Memento mori
Zaika_1986 Zaika_1986
Вова Олийнык Спасибо,немного легче,хоть и не верю,но как то неприятно.
Доживём увидим.
Oleg Afner
блин.. не успеем.. (((
Вадим Борсук
не надоело бред постить?
вот елки, у мужа зарплата в этот день, так это ж он ее даже получить не успеет! а потратить еще надо! не, я не согласна, давайте перенесем!
И откуда такая инфа у людей берется ???=)
Daler Nabiev
Вас опять обманули. Расходимся.
Igor Nesteruk
Меньше думайте об этом, никто не знает когда это будет
Елена Стежка
Снова конец света? Достали уже!
да бред все это, а если и правда то за час не надышешся.
Aйша ***
Нам не суждено было увидеть начало этого мира, нам и не суждено увидеть его конец. Не забивайте свою голову ерундой.
Elena Sergeeva
Да! пива-водки-сухариков купил!! ! Во-сколько включать телевизор???
В 90 годы так говорили, чтобы запугать народ и в результате начался кризис, поэтому нужно ждать е конца света, а чего другого ;)
Shamo Omerov
да, конечно, только-только бомбоубежище закончила строить :))))

вы видели сколько раз пророчили конец света? ) фигня это все
лично я верю в КС, но в тот, что наступит через 5 млрд лет, когда Солнце поглотит Землю))) он более реальный ;))