Загородная жизнь
Как вы думаете , будет ли конец света в 2012 году ? Потому что думаю на даче подвал рыть
В центре ядерного взрыва температура достигает миллионов градусов, выше, чем на поверхности Солнца. Взрывная волна идёт со скоростью звука и достигает плотности дерева. При наземном взрыве воронка может достигать в глубину пол-километра. Запас ядерных боеголовок к концу 90х в США и России составил более 20000. Подсчитано, что ядерным боезапасом всех стран можно 40 раз полностью выжечь поверхность планеты. Жизни не останется. Если где-то уцелеет бункер, он сможет питаться только запасами еды и воды внутри. Есть возможность отфильтровать грунтовые воды и посадить семена в землю, откопанную с глубины хотя бы 1 км. В случае попадания в Землю метеорита, она сойдёт с орбиты и, либо отдалится от Солнца, остыв до -250 С, либо подойдёт ближе к Солнцу и упадёт на его поверхность. Других вариантов частичного уничтожения Земли не вижу. Если Бог решит всех прихлопнуть, он просто сомкнёт пространство в точку, создав чёрную дыру на месте нашей галактики. Подвал должен быть на глубине полкилометра, с толстыми свинцовыми стенами, в нём должно быть место для запасов еды на 40 лет, место для скота, каждой твари по паре, место хотя бы для двух способных к репродукции людей, и вся необходимая техника и ресурсы, которые могут понадобиться во время ядерной зимы. Удачи с построением "подвала" ^__^
И что, весь год в подвале сидеть будете? Или у вас особая связь с Господом и он вас оповестит?
Напрасный труд!
Лучше уж Ноев ковчег стройте..
конечно будет, начинай рыть
д а не подвал рыть надо))))) ) а подводную людку строить и сухари сушить))))
вы ройте подвал пригодится для других нужд
Рой спокойно. Конец света будет или не будет - неизвестно, а подвал в любом случае останется.
Нет, конец света отменяется!
Если верить предсказаниям майя, то да!
и боясь подвал вас в этом случа не спасет (((
Этот вопрос лучше в категории Юмор задать, успех гарантирован :)
Нет не будет)
подвал не спасёт!)))