Загородная жизнь
На фазенде можно укрыться от всех склок, что будут в панике развиваться в момент конца всего, конца света? Вн...
Ну, по версии самого конца света, укрыться не получится. Но можно хоть чуточку продлить свои жизни! 21 декабря Земля погрузится во тьму и тишину. Тьма будет чернее чёрного, носа своего не будет видно; тишина будет в результате умолчания всей техники, что содержит в себе этектронные составляющие, ибо магнитные поля (бури) сделают свое дело. И вот, из всего этого можно делать выводы - уже, а не дожидаться всеобщей паники! Нужно запасаться провизией, керосиновыми лампами и керосином, а самое главное, готовиться морально, даже к тому готовиться, что возможно появятся мародеры. Но мародеров не нужно будет бояться в первое время, потом, через день - два, или больше.
Зачем обязательно прожить эти несколько недель в обнимку с керосинкой и ужасом от всего происходящего? Лучше встретить конец света на балконе с рюмкой хенеси и кубинской сигарой, после вкусного ужина и в один миг насладиться красотой последнего дня нашего мира)))
Обожаю идиотов.
Вы няшные! )))))))
Напиши еще что - нибудь, а то мне скучно.
Ну пожалуста!
Вы няшные! )))))))
Ну пожалуста!
Екатерина Антонович
Ваше высочество, почитайте, зайдите в ЛК, уже понаписал всякого. ) Уважаю любопытных! )
Да все поняла - делаю запасы... а вот с дровами в Европе во все времена была напряженка, да и дорогие они)))
Екатерина Антонович
Дровишки можно заменить на уголь, а? Как с углем? )

Екатерина Антонович
Здорова! ) Россию не напугать никакими концами, есть тут правда! ) Мы для всех развитых стран - народ дикий, а значит живучий. )
улыбнул те опять по импульсному кольцу передали м)
Екатерина Антонович
Про конец света уж с десяток мелких сказиков написал, но ерунду в основной массе, да везде ерунду написал, что уж так говорить. Уже перезакрывал вопросы с подобной херней о конце света и снова назадавал, потом еще напишу. ) Есть интересная версия, в божественный хочу сегодня написать. )
Добрый вечер, Слава, рада встречи. Давно меня не было. Операцию делала - в больнице лежала- колено протезировала, теперь вот дома на костылях. :-) Далеко то не уйти.... Напомнил про конец света.... А я расслабилась. Надо в Утконосе продуктов на дом с доставкой заказать. Овощей у нас запасено полно. Муж дров наколол целый трактор, на две зимы хватит, если что.
А по поводу склок, это именно в деревне и надо укрываться. Там уже сейчас такая тишь и благодать, что и не заметишь, что пришел декабрь. Там всегда тьма и тишина. У нас на улице ни одного фонаря, техники нет уже давно, интернет у меня тоже только в Москве, так что я на следующей неделе собираюсь туда ехать, хорошо, что напомнил. Надо запастись солью, спичками, ну это как всегда. Свечами и керосином для лампы. Жаль, что здоровье мое подорвано, я за мородерами то не успею.... Но у нас на этот счет радость - новая собака охранная, щенок Русский черный терьер - такая собачища 50 кг веса уже в 10 мес, она кого хош поймаей и научит, когда конец света, а когда рассвет.. .
Короче, пока я тут еще на костылях репитирую, еще что нибудь напиши, а то я расслабилась по больницам то валяться.... Пора мне в реальную жизнь возвращаться.
У сына моего 26 декабря ДР. Может съэкономим? Вдруг не придется отмечать то? 25 лет. жалко....
Екатерина Антонович
Света, вечер добрый! Берегите себя, не принимайте всерьез, а если думаете о конце света, с юмором и спокойствием! Но юмор - в первую очередь!!! А здоровье подправите, время нужно, питание хорошее и добрые человеческие отношения, помощь. Ну, в общем я уже застеснялся, что пишу не шибко позитивные истории. ) Света, постараюсь позитивнее чего удумать в последующих историях, рассказишках. )
я бункер уже вырыла - на фазенде) )
Коплю спички и сахар, скоро выезжаем))
Слава, это будет конец света. СВЕТА, понимаешь? Керосин не поможет.
Екатерина Антонович
Анна, читайте внимательнее. )
Вот между прочим Тибетский монах сделал заявление о конце света для NASA, откуда же все-то об этом узнали? Не умеют янки хранить секреты.
На нашей фазенде, пожалуй, не укрыться, полчаса езды от города, если нет пробок.
Придется стать фаталисткой: уж будь что будет. И тибетские ламы иногда ошибаются.
Екатерина Антонович
Анна, так что же делать ? Перебираться, числа 18-19 на дачу, или нет? Есть ли смысл, в продлении жизней наших, хоть на несколько дней ? ) А автомобили тоже не будут работать, даже карбюраторные жигули, ибо и в них есть элеткроника. Так что, на фазенде пожить можно дольше.
заныкал вот 2 конфетки
я не буду укрываться на фазенде, мне уже будет неинтересен такой мир, во тьме и ужасах. Если напиться только вдрызг напоследок... .
Или жить более менее комфортно или НЕИНТЕРЕСНО, честно. Страдания не для мэнэ, такой вот выбор :)
а Вы не так безобиден, как хотите казаться. Что Вы делаете здесь с этой чернухой в моей *загородной жизни*,м? Здесь люди показывают фото своих тыкв, спрашивают про удои, и *что это такое выросло у меня на даче? *. Вот еще появился хлопчик с вопросом *как жить ему с его же женой*,а второй вопрос у него про жизньсплошнуюработуипроституток, а в третьем ему еще 19 лет и он ни разу не целован. И все добрые загородные жители его уверяют, что всё у него впереди! А Вы про конец... и мародеров. Так что - хлопцу кончать жизнь нецелованным??? Попробовали бы Вы написать это в *рыбалку* - там люди ждут ледостава и запросто пошлют Вас на другой... конец! И в *непознанное* можете написать и устроить с такими же шабаш. А загородная жизнь другая! Вот завтра срежу не последнюю еще гроздь удивительного винограда, ни у кого из соседей нет такого! квасится капуста с морковкой, клюквой и тмином.... Будет щенится собака и щенята будут черные и маленькие как.... блохи! и уже без хвостов! А еще позвонит самая лучшая в мире дочь и скажет что скучает и скоро приедет и мы будем не зло зубоскалить про соседку Руфину свет Васильевну и ее глуповатого Атоса... А на солнце будут опять полыхать купола городского собора! и их видно из деревни! И как раз к декабрю доползет на своем жыпе чета Бородиных. Конечно отведаем всего чего бог послал и выгнал (или произвел...) . а потом нам захочется жареного мяса и мы будем его жарить на решетке прямо в камине... и в этот год наверное дойдет дело до вручения его Светке ордена *За взятие Бородина*....а апологеем апупеоза будет караоке! Потому что мы оптимисты. Махровые. ..Так что Вы там говорите про керосиновый конец? Изыдь, нечистая.... И три раза перекрещу
Екатерина Антонович
Дааа, в охотничий раздел обязательна задам подобное! И обязательно добавлю красок. ) Спасибо за мысль! )
а нельзя этот конец света перенести как нибудь на лето? а то холодно в декабре...
Екатерина Антонович
Наталья, ну что вы!? Как можно? Эт ведь уже утвержденный план, все Высшие уже подписались под ним. )