Загородная жизнь

У вас фазенда с водоемом? Есть рядом водоем поплавать?

Ну не совсем рядом но поплавать можно
Елена Ткачёва
Лучший ответ
Мы купили около большого красивого озера с песчаным пляжем 2 года назад
ждали несколько лет пока там кто-то не продаст
участки старые. по 6 соток всего, зато по деньгам подошло
очень довольны, не дождусь сезона
Teresa-Maria Pigier
да, Черное море
Света Анфёрова
..пруд выкопан.. но не для купания а для полива огорода..)... деревенская узкая речка рядом.. хорошая широкая река 6 км.. озеро Ильмень.. 10 км..))... все под рукой..))..
Франк Наталья 6 и 10 км -это все под рукой?
Речка в огороде.
Елена Гонта
Да, озеро с пляжем для мелких. Летом много народа, вечером молодняк костры жгут... Зимой на коньках гонял ...
Саша Золотарев
Ближайшая река в 10 км
нету
Волга, 2 минуты ходьбы.
мы прямо на берегу.. утро начинается с заплыва.. благодать..
Sweet Angel
лишь что спросить.. главное спросить
Ага, Вагонетка прямо у сарая, а в километре через лесок искусственное озеро с каменистым дном.
Света Репина
Есть, но после заболеть можно, а до водохранилища полчаса на машине...
Анна Макеева
Есть озеро недалеко.
не было такой цели.. чтобы водоем был рядом)) если совсем приспичит, то макс. свой бассейн . периодически менять воду в нем. или дача на юге, где есть море. остальные водоемы опасаюсь)) по нескольким причинам. в средней полосе, ужи и змеи рядом с водоемами любят погреться... да и гигиену никто не отменял. в озере точно не захочу купаться, да и на речке.. там и собачки с коровами купаются, и пьяненькие мужички в семейниках недельной давности, и авто пенсионеры пригоняют помыть. чуть не вырвало. простите пжл.