Загородная жизнь
я не знаю про своего отца
я не знаю про своего отца !!!у меня друзья говорят ои я с папой туда ходила и я думаю какой мои отец как можно его найти я знаю он жив а мама говорит нет но точна она не знает говорит когда та он ушел и не вернулся и все и нечего кроме этого !
Обратитесь в телепрограмму "Жди меня"
А оно тебе надо?
Всегда удивлялась таким желаниям - отец о себе знать ничего не дает, о ребенке не заботится - а его ищут.... На кой он тебе нужен, чтобы потом алименты требовал на свое содержание....
Вот прелести того, когда детей рожают "для себя"!
всегда говорила и говорю- нет мужа, заведите кошку или собаку, забот тоже хватит, зато никто и никогда не спросит- ГДЕ МОЙ ПАПА????
да пошел он! это разве отец, вот мать есть её и люби и гуляй сколько хочешь! А такие люди которые бросают и не думаю о детях, вот они не заслуживают уважения!
А смысл искать отца, который ушел.. . тем более, вы после стольких лет не будете точно хорошо общаться и куда-то ходить.... Вы уже чужие.... У него наверняка другая семья уже.... а вообще, кто знает, какие обстоятельства были при вашем зачатии.... бывает изнасиловали.. . бывает он был женат, а она любовница итд.... Какой смысл искать его???
попробуй поискать через соц службы
Я его тоже не знаю, умер в авто-катастрофе девять лет назад ( мне сейчас 11). А мать обиделась и уехала ( навсегда). я с бабушкой, дедушкой, дядей и псом.
Не согласна с Антониной- женщина должна иметь ребеночка обязательно, не важно, есть отец или нет! А вот Соседка права на 100%! Был у меня опыт такой- нашли- настоящий ублюдок!
обратитесь на ТВ!