Загородная жизнь

стоит ли идти в армию после школы, сколько времени сейчас там бьют если служба 1 год? отец рассказывал что ее дубасили

1 год и его призыв, а потом он кого то пинал ну зачем блин? что там с кормешкой, также со слов отца там не кормят нехрина надо самому бегать на поля кортошку собирать ночью
Тебе любителю анусов и долбоебу двоечнику даже в армии не место
Ольга Гуськова
Лучший ответ
Светлана Афанасьева Ой ой какие мы грозные )
как себя поставишь могут и весь год лупить
Сейчас другая армия не то что было раньше служили 2 года, а сейчас год . Там гнить не кому некогда . Кормят тоже хорошо и по выходным увольнение в город и телефоном можно пользовмтся .А еще родительский день . Не армия а курорт
Светлана Афанасьева и че это все превелегии, а дотка ?
Наверное, твой отец в 90-е служил? Ним до того, ни после голодухи в армии не было. Сейчас армия - вообще курорт. Я в 60-е три года служил, и то дедовщины не видел.
Илья Бубнов
Сейчас такого нет, как раньше! Тем более один год, всего...
Андрей Бубнов
Я тоже про армию хорошо напишу. Конечно, сама мысль о том, что из дома уезжать куда то и не иметь свободы передвижения- это придется привыкать. НО сейчас не как раньше. Конечно, совсем без дедовщины никак. Мой сын правда служит уже лет 8 назад. Но уже лучше было. Год всего, это хорошо. Ну отлупят разок-другой, потерпишь. Зато если устоишь, потом не тронут. Бьют не служащие, а сержанты, как я поняла. Моего после Нового года заставляли убирать после них бл.... ну. Он не стал. Сказал- бейте, но я буду отбиваться. Не убили, короче. Зато больше не трогали. А один слабый парень потом год им и из магазина продукты носил и стирал барахло на ними. Но в итоге, все отслужили. Нормально. Об Армии у сына только положительные воспоминания. Это мужская школа жизни. Тяжелей нам- матерям. Я с тех пор вот в Ответах торчу. Раньше тут категория была про Армию даже. С мамками переписывалась тут. Удачи. Не дрейфь. Все будет хорошо.
Андрей Волынец
Андрей Волынец По поводу кормежки ты вообще полный бред пишешь. И раньше то не особо убежишь ночью картошку искать, а сейчас тем более. Раньше мо
Андрей Волынец Раньше в 1978-1980 годах мой муж служил когда в армии, так даже язва желудка зажила - кормежка по часам и диетическая, а сейчас вообще многие поправляются там.
Я в советское время служил. Вые... ся любили хохлы и молдаване, как самые тупые. Сейчас их нет, сидят в своём г.. не. Так что не ссы, всё будет нормально. Поведёшь себя как ч_мо, так и будет. Слабаки армии не нужны.
Таня Лебедько
ОТЕЦ У ТЕБЯ ЖЕНСКОГО РОДА? ТОГДА ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ЕМУ МОРДУ БИЛИ.
Светлана Афанасьева ну били деды там горит всем рулили даже офецерам доставалась
Борозды хоть раз да получишь
да армия - это серьезное испытание. Один человек говорил: Армия или ломает, или делает из тебя человека. Но конечно слишком много жестоких уродов... Поступай...
Ruslan Elebaev
тебе полезно будет
Оксаночка *
Много кто из моих знакомых отслужил, говорят что просто скучно.
Светлана Афанасьева скучно в каком плане ?