Ирина! У Вас интересный вопрос. Это ведь какой ходок. Считается, что в средней человек идет 5 км в час. Если это утверждение верное, то 3 км человек проходит за 36 минут. Скрость пешехода, таким образом, 12 минут на 1 км. Я могу пройти 3 км несколько быстрее. Примерно со скоростью 9 минут 1 км, т. е. за 27 минут. . Спортсмены-ходоки мастера этого вида спорта идут вообще с огромной скоростью, меньше 3 минут на 1 км.
А как ходите Вы?
Загородная жизнь
За сколько времени человек проходит 3 км?
До моей работы 3 км, хожу строго пешком. Средний шаг – от 25-30 минут.
Смотря какой человек :-))
Среднестатистический за 30-40 минут пройдет, я думаю.
куда идёт и главное за чем?
если до закрытия магАзина 15 мин, то можно успеть в лёгкую, ещё и парой слов с продавщицей перекинуться... .
а если после дискотеки с парнишкой под ручку, веточкой помахивая, то часа 2-3 точно....
минут за 40-45 обычным шагом. Дома дорожка беговая.
минут за 40
5 0минут
Это смотря как ходить.
Пару дней назад прогуливался, прошёл 4 километра за 30 минут.
приблизительно за 45 минут
ну это смотря как идти! думаю, минут за 45 не быстрым шагом можно уложиться
Я прохожу за 35-40 мин от настроения. Примерно за 11-12 мин 1 км
если быстрым шагом то минут 10 киллометр
Подари ему велосипед чтоли:))
я прохожу 3 километра за 25 минут
я хочу 2.5 км за 10-15 минут
30-40 минут
Я на работу ходил за 20 минут 2 км.
Ща уволился работаю фрилансером, но зато катаюсь на велике, роликах, коньках и тп в своё удовольствие и ходить на работу не надо))