Загородная жизнь

У мужа гастрит. Строит сарай. Сколько времени ему можно таскать 3 м доски на жаре?

пока не устанет, очевидно же. Гастрит тут каким местом?
Елена Роенко
Лучший ответ
у меня тоже гастрит. работаю на жаре пока спину не сожгу
Никита Чепурин
Пока все не перетаскает ПОтом покормите не острым
гастрит-вари ему супы. это не инвалидность-пусть работает
Марина Амозова
пока не набухается
Пусть пашет, пока сарай не построит,, гастриту это не помеха. Только не вздумайте налить ему сто грамм после работы и дать соленого сала на закуску - гастрит разыграется сразу!
Лилия Лилия
Если нет обострения, то столько, сколько сможет..
Mc.rays Serdse-Ed
Жара гастриту не помеха.
А помочь-не судьба!?
вылечите мужу гастрит, он сейчас лечится на раз два, плюс диета. И забудет о нем навсегда
Вообще нельзя
Инна Скубина
Плевать тебе и на мужа и на его гастрит. Иначе бы давно задумалась чем его кормить и как его жизнь облегчить
раньше гастрит, язву лечили в больницах, даже дитей спиртом, можно водкой
Анна Ташлык
от забора и до обеда
Мужик сам разберётся.
Дмитрий Яковец
думаю все зависит от колличества холодненького пивка, которым успокаивать гастрит можно и спасаться от жары, а еще Вы должны знать, что Вашему мужу тяжелее рюмки поднимать ничего нельзя. Собственно а вдруг война а он уставший, бери доски и таскай сама, а его усади в кресло, принеси холодненького кружку и внимай мудрым советам.
А как связан гастрит и доски? Вот если он их жрать начнёт...
Гастрит у каждого третьего
Звучит как задачка для первоклассников
V V
Какой? 55 градусной? Ну где-то 30 мин
Гастрит это не скалиоз вроде.