Загородная жизнь
Можно ли клубнику просто так срывать и есть, не помыв?
Я редко что мою сорванное на своем участке. Иногда хочется что то жевнуть беру кусок хлеба посыпаю солью и в огород, помидорчик с огурчиком да петрушка с укропчиком и со свежими личстьями салата такой классный перекусон. Ну редис естественно приходится мыть.
Этого делать категорически нельзя, но я часто делаю именно так - срываю с кустика и ем (((
а потом глисты КААААК полезут ..
канешно можно, только потом можно и в больнице очутиться, я бы не рисковала
можно, хотя можно и инфекцию кишечную подцепить. А можно и гельминтов, особенно если навозом удобряли.
У вас есть все шансы получить паразита, которым ежегодно заражается 100 млн. человек.
ну если забить на то что она у земли ростёт и противоглисные принимать то в принципе можно)))))))))
даже если нет собак с кошками, возможно есть навоз, в виде удобрения, и земля рядом...
Можно, но не нужно.
на своей даче так и делаю)))) ) покупную мою
Если вы ее нечем не обрабатываете, то конечно можно, даже полезно.
я ела, ничего жива-здорова, и глистов нет.
можно.
Я всегда так делаю на даче.
А кисок и собачек рядом не бегает, а птичек с какашками?
а зачем мыть?
смотре где она росла. если в песке то я бы не стала. иногда на даче ем не мытую, так вкуснее, хотя ребенку так есть не разрешаю)
Конечно можно!! ! Во-первых с соприкосновением с водой, она начинает менять вкус, а во-вторых-ну вы же ее чистой водой поливаете, а не помоями!!!
Можно