Загородная жизнь

в чем отличие дачи от домика в деревне?

дача - обычно участок 6 соток и летний дом в садоводсте.
домик в деревне - это зимний дом, на нормальном участке
Виктор Гончаров
Лучший ответ
дача это то, куда на выходные ездиют, хоть в колсад, ходь в деревню,
а дом в деревне это жилье. дом в деревне в зависимости от использования может и дачей быть.
в екатеринбурге принято участок в коллективном саду называть садом.
дача это участок в деревне
Леся *****
Дача - скорее всего в дачном кооперативе
Дом в деревне - это дом в деревне, там можно жить всегда
дача-загородный домик для ОТДЫХА, домик в деревне предполагает огород и животинку
На даче у вас руки могут быть связаны товариществом.
В плане энерго и водо обеспечения.
В деревне-вы сами себе хозяин.
Сейчас в садах- поселках можно прописываться и жить круглый год! Челябинская обл.
раньше отличалось, счас нечем не отличается-и на дачах многие живут круглый год-а огород, хозяйство-это кому как нравится, многие и на дачах кур держат, а в деревне газоны разводят!
Андрей Ефанов
на даче домище.
Freone 134
Да сейчас практически ничем-если есть свет, то можно на даче круглый год, правда зимой трудновато, могут и не чистить дороги, а вот домик в деревне-это уже считай деревенская жизнь, хотя можно и набегами, кто как хочет использовать этот дом, но зп ним нужен больше уход, да участок больше, чем на даче (там строго-6 соток), дачу, как и домик в деревне можно использовать как и для отдыха, кто как привык отдыхать!!
домик наверное теплый а дача летняя... хотя бывают и дачи как домики...
дача - это отдых, домик - работа в огороде
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти дачи, бани и дома и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт
ничем