Загородная жизнь
Вы отдыхали на море, забронировав номер по телефону? Не обманут?Еду с детьми.
отдыхали в Лазоревском с ребенком искали через интернет, договаривались по телефону. Не обманули, нам очень понравилось.
Наташа Исакова
Именно туда и собираемся. А вы где отдыхали?
Наташа Исакова
Где? адрес?
Не обманут, но размер номера и количество предоставляемых услуг проговаривайте сразу, и внимательно посмотрите на картерасстояние от моря, если Вам говорят 10 минут, они вполне могут превратиться в 40.
Мы как-то бронировали за месяц договорились. Когда в поезде ехали, мы им звоним, чтобы сказать во сколько прибываем. Они нам говорят у них накладка получилась. Предлагают 2 дня нам пожить в какой-то другой комнате. Мы отказались. Приехали и нашли другое место, намного лучше, ближе к морю, за туже цену.
а смысл предложение больше чем спрос
Мы два раза бронировали через интернет и два раза высылали предоплату. Ни разу не обманули.
Бронировала по интернету и высылала предоплату. Без предоплаты могут поселить в другом месте. Третий год так езжу.
Могут ещё как телефон к делу не пришьёшь. Сама видела народ заранее заказывал номер а ему вместо номера соседа подсовывают и говорят, что другого ничего нет и жаловаться некому - телефон не отвечает. Всё это было в Евпатории в детском центре, да но я то по путёвке туда ездила и вот отдыхающие и рассказали эту историю оказывается, что это не одиночный случай
Наташа Исакова
Боже мой! Вы единственная, кто сказали, что могут обмануть. Все-таки через турфирму безопасней. Может, разговор с хозяином записать на диктофон( по громкой связи)?
не обманут . хотя могут
в этом и прошлом году так отдыхали договаривалась по телефону, смотрела по карте где это, без предоплаты - не обманули.