Загородная жизнь
зачем подходить к холодильнику открывать тупо смотреть внуть,закрывать и через полчаса делать тоже самое?
Вера в то, что в нашей жизни ещё существует волшебство.
не надо ходить-пододвинь к компу
И действительно, хватит морить себя голодом.
вдруг там что-то появилось? ? вдруг мыша все-таки повесилась)))
Желудок говорит: - "Жрать пора!!! ". Ноги послушные инстинкту самосохранения идут к холодильнику, рука открывает дверцу.. .
Глаза видят полуфабрикаты, не мытые овощи, кастрюльки, тарелки со всякой всячиной. Мозг понимает, что всё это нужно готовить, разогревать и говорит сам себе: - "Да лениво мне и для фигуры вредно опять же. Не, немного погодя может и сподоблюсь перекусить... "
Через пол часа желудок говорить: - "Пора ЖРАТЬ!!!! " История повторяется.
вдруг придет в голову что вкусного может получиться из содержимого холодильника
Значит в холодильнике не так и много всего? ? Посмотрел- ничего из имеющегося не хочется, потом голод дает о себе знать, вновь к холодильнику, смотришь, даже при возросшем голоде, видишь, что содержимое-- не хочу!! ! Закрываешь холодильник. Через некоторое время.... И так далее..
а вдруг что-то появится? или исчезнет...
А вдру за пол часа там чтонить вкусненькое появилось, меня это радует, когда мой ребенок так делает
это особый ритуал)) ) ритуал общения с желудком)) ) когда смотришь и ничего не берешь из холодильника - значит ещё не так голоден, но после пяти подходов что-нибудь да перекусишь) как известно все вкусное уходит первым))) ) особенно ночью)))
смотреть не пожрал ли кто лишнего