У меня здорово. Похвалюсь. У меня комфорт полный на даче. Кругом лес, 26 соток, все свое. В доме, как в городской кВ. , полный набор. Так что тут и природа. , дача и комфорт, все в одном флаконе. Это первый год начали в доме жить, поэтому еще так все нравится. Вот сейчас погуляла по лесу собак, набрала бересты, разожгла камин и тут тебе и интернет... Почти, как у вас.. .
На улице сыро, ночью был дождь, сейчас нет,...
Загородная жизнь
Вот сижу на природе у костра и кайфую - еще и интернет ловит!!! А Вы так хотите? Любите Матушку-Природу?
комарьё там загрызёт ..
а так, выйти в беседочке поваляться можно ))
с вайфаем, с мяском, с зубровкой ))
Природу-Матушку обожаю - как приеду на дачу, обойду каждый кустик, каждую грядку, просто душа поет. А домой приеду после дачи, и снова радуюсь - комфорт, опять же компьютер. Что-то одно даже выбирать не хочу, пусть будут оба. И интернет на даче ни за что не заведу - хватит ему и того времени, что он у меня дома съедает.
Обожаю Матушку-Природу. С ваших слов представляю ваш кайф.... Заразили мечтой.... сегодня работаю, а в выходной на природу.
У нас тоже дождь хлещет- но я такую погоду обожаю и ваобще - Вам завидую щас- хочу к огоньку- возьмете?
Юлия *
Подтягивайтесь!!! Будем только рады!))))) На берегу места много!
Вы в Израиле да? а унас в рашкинске на ее центральной части дождь и ветер холодно и сыро !!!и все ноутбуки промокли....
Юлия *
Берите ближе - Мы в Украине! У нас тоже не жара, но любовь, огонь и коньяк в одном флаконе ГРЕЮТ!!!
у нас такая мерзкая погода-так что нет! бррр
Ага) Завидую )
у нас дождь периодами вторые сутки
А как же мы ее неотъемлемая часть.
Живу в своем доме. Всегда есть помидоры и огурцы, чтобы закусить, шашлык - вообще не не переводится.
Раскладушка в саду в тени двух вишен, яблоня, абрикосы, ежевика, груша, диван под навесом.
Еще вай-фай в радиусе 50 м. и беспроводный тлефон. Кайф.. .
Как же меня за... л этот свой дом. Хочу в квартиру с унитазом, центральным отоплением и канализацией.
Устал от постоянных проблем, спаситеееее....