Загородная жизнь

Что делать если я в городе умираю (морально), а на малой родине (деревне) нет работы и возможностей.

Ты не одна, в городе мне тоже плохо, но здесь у меня семья. Но так хочется жить в деревне, что делать незнаю, в городе я задыхаюсь, вяну.
Тошъ Крик
Лучший ответ
У парня в деревне нет возможностей?
Не может быть.
Изучай сельское хозяйство, что при ваших почвах доходнее.
Выясни, не нужны ли трактористы. Обычно нужны.
Aidar Khairullin
А что кролики не приносят доход?? ?
Даже как-то странно, в деревне всегда можно найти чем заняться...
а чего ты умираешь? боишься машин?
становись птицей-фениксом)))))))))))) )
неделю умирая, зарабатывай в городе, а в выходные воскресай в деревне)))))))))))))))))
Естественно жить в деревне, а в городе работать.
2 недели в городе работать (напр. охранником), они и жилье предоставляют-общежитие, отработал, получил деньги и возвращаешься на 2 недели домой.
создать себе рабочее место в деревне и наслаждаться жизнью.
вопрос стоит в неправильном ракурсе. надо, например, так: хочу жить в деревне. кто какие видит возможности для выживания?
купили землю в пригороде, построили домик, 2 часа до работы, 2 часа с работы, жесть конечно, но все выходные мои и я домой, в свой дом еду, а не в каменные стены общего пользования и вижу как погода меняется, а не только как люди в метро одежку меняют. а кто пишет, вот парень, не нашел дома работу, забыли добавить-вот понаехали! ! у нас вся деревня разъехалась, школу закрыли, как там молодым жить
А чё умирать-то!! ! Столько возможностей!!!
И К
садимся ровно .
дышим спокойно
думаем. .
записываем.
на листике в столбик.
что я могу, какое у меня образование.. что я люблю
что я хочу.

Смотрим на написанное.. анализируем. .
По идее должен выстроиться план действий. .

Удачи
Ла
Ласкун
очень Вас понимаю сама городская. Живу в деревне. Сыну сейчас 18 учится в городе, тоже " умирает" хочет жить в деревне. Хотя в городе есть квартира.
Может стоит приобрести дачу, чтобы быть на земле хоть пару дней в неделю... Этим летом мы чаще ночевали на даче, чем в квартире! Столько звезд вечерами... и ароматы цветов.... нееееееет, в квартире такого удовольствия не получишь! Или частный дом в черте города, если это возможно - Вас спасет!!!!
Зарик Даутов