Загородная жизнь

Посоветуйте где лучше жить? Собираюсь переезжать и вот что делать покупать квартиру в городе или уехать загород ?

Если за город, но только в посёлок городского типа, где транспорт есть регулярный
а какой город у вас? если южный--то за город, можно огород сажать, скотину завести, продавать свою продукцию на рынках или молоко с творогом, живут такие очень зажиточно
Альберт Фархутдинов
Лучший ответ
я за город переехал
Сотка земли в Спб от 100 т.
в своем доме всегда лучше - имеем по цене однушки 140-200м2 ни тебе соседей ни вопросов с парковкой. квартплата не в пример ниже а в деревнях только годовой налог - свой огурец под свой напиток... НО - завистливые и вороватые соседи, деклассированный элемент, местечковые мазари, удаленность от всех служб -менты-больница-аптека-банки... связь мобильная может свести наа нет все плюсы места и удаленность от основных видов работ... авто только одного из самых известных производителей, а то и два
Мало конретики, что бы нормально ответить..
Где для вас лучше знаете только вы )
Хватит тролить
Макс Зацепин
Если загород в деревне то там еще и прописаться удачно надо, у меня на *прописку* с местным населением где-то ящик водки ушел а мож и больше. Опять же бытовуха неустроеная, вода, отопление, Ме- Жо типа сортир, короче куча неприметных и неучтенных мелочей которые вам жизнь могут ваще испортить и всю ожидаемую малину обос.. рать.
А в каком регионе хотите то жить? Мы перевезли родителей в Михайловск, 30 км от Ставрополя, в таунхаус, большая квартира и еще и 3 сотки земли, маман в этом году умудрилась даже грядочки небольшие организовать и получить урожай. Городок уютный, все есть, воздух хороший, полклиника есть, магазины есть. Отец на работу устроился даже. Сами мы пока переехать не можем, позже с удовольствием, мне очень там нравится.
Mariam Daraselia
Если речь идет о Москве, я за Подмосковье, тем более, если у вас семья. Мне лично всегда хотелось иметь свой двор, нормальную площадь жилья. В Москве такая ситуация, что собственное жилье нормального метража купить практически нереально, проще снимать.
Мы ищем таунхаус в Подмосковье, Академию парк посмотрим https://kaskad-n.ru/village/academy-park/ Если хотя бы немного с описанием будет сходиться, думаю, что покупать жилье будем в этом поселке. Обращайте внимание и на качество застройки, сами уже много раз на этот обжигались.