Загородная жизнь
Живу с матерью и бабушкой. Мне 16 лет. Собираемся переезжать в другой город.
Но мать не хочет ехать так как говорит что для нее это будет незнакомый город. У нее есть мужик, крысюкан еще тот. Скорее всего из-за него. Хорошая-ли она мать? Ваше мнение.
Трудно сказать... вы какие-то глобальные вопросы ставите.
Всегда дети в глубине души считают "Моя мама лучше всех"
По одной подобной ситуации о незнакомом человеке судить нельзя
Мария Зорина
Понятно по ситуации всё. + он говорил что я должен жить отдельно, а она его слушает. Мнение теперь?
Да, хорошая.
Во первых-"крыса"-тот кто у своих ворует !
Ну а во вторых--https://www.youtube.com/watch?v=ZkDAScQVgo8
Ученик на ответах с бабушкой, как мило
Ты написал очень мало. Но вот обсуждать родную мать с незнакомыми людьми я бы не советовала - ты уже большой, тебе материнский уход уже не нужен. Сами решайте!!!!
Переезжай в общагу, если сможешь..
В мире нет такой женщины, которая бы хотела быть плохой матерью своему ребенку.
А если нет, в суд на неё подашь?!
ты вырастешь и заживешь своей жизнью. А матери одной оставаться? НЕ Суди никого! И тем более здесь не задавай такие вопросы про свою МАМУ. МАМА-это святое.
Уезжай без матери, я лично с 16 лет живу один в Крыму, а отец в Сургуте за 4000 к километров, и знаешь это довольно сильно поправило моё отношение ко всему) потом свыкаешься и тебе начинает нравится даже) ну это уже индивидуально) главное чтоб она тебя деньгами грела и не забывала) а женщина как пол всегда тянется к Мужчине) Моногамные существа)
Мария Зорина
Тянутся к левому забитому уебану который сам себе ботинки без нее купить не может?
Да переезжайте конечно, о чем разговор. Если приняли решение, то вперед! У меня вон так тётя сделала, переехала в Сургут по работе. Купила здесь новостройку, в агентстве недвижимости Магнолия и живет себе, работает, получает достойную зарплату! Всегда все в жизни менять нужно, так что дерзайте!
Чингиз Альжанов
Лучше готовую
Чингиз Альжанов
Да, сейчас без риэлторов никак..
Чингиз Альжанов
И вообще, дом это дорогое удовольствие