Загородная жизнь
Переезжаю в другой город, нужно много упаковочного материла, где можно купить ?
ну можно в поисковик: купить коробки для переезда
Ничего не надо заказывать и покупать . Идете на мусорку за магазином и там собираете коробки . Совершенно бесплатно
на рынках и в супермаркетах
Мы в магазине коробки забирали бесплатно. Без проблем дали.
Продают в интернет-магазинах: коробки, пузырчатую пленку в бабинах, пленку и широкие скотчи и т. п. Я покупала для шефа, когда он переезжал с одной квартиры на другую. Даже одноразовые картонные гардеробы продают.
Александр Стрелков
Я гардероба в поисковике не нашла
Всё упакуют и перевезут, только позвонить.
в той же конторе, которая будет перевозить
начнем, с того какой именно материал нужен... и чем вы его собираетесь упаковывать
Галина Шапкина
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
В фирме-перевозчике, в промтоварах, на строительном или хозяйственном рынке пупырчатая пленка, она же упаковочная и коробки. В грузово-перевозочных конторах там все это сразу входит в комплект и не надо бегать искать, плюс лишние руки грузчиков)))
Воспользовался услугами магазина впервые. И не пожалел Заказывал вп-плёнку Доставили заказ на след. день и даже помогли донести до офиса. Доброжелательные менеджеры и курьеры. Рекомендую. https://informupack.ru/
Удобнее всего купить коробки для перезда мелким оптом у фирмы производителя гофрокартона. Мы, лично, так сделали. Посмотрели на сайте цены, размеры. http://drimbo.ru/kartonnye-korobki Прикинули сколько нам надо и каких коробок. Сделали заказ, а на следующий день уже к вечеру курьер нам все привез. Очень довольны, и бегать самим не пришлось, да и дешевле, чем в магазине в розницу брать.
Мы упаковывали вещи, при переезде, в коробки. С упаковкой помогали ребята из транспортной компании 1-я Транспортная http://1-trk.ru , мы с ними переезжали в Черногорию из Москвы. Переезд прошел замечательно.
Здравствуйте, ну если вы решили переехать в другой город, то вам нужна чтобы вещи были всегда сложены. Если хотите, то могу посоветовать отличны и недорогой сайт http://pereezdmarket.ru/katalog-upakovki/korobki где вы сможете приобрести специальные коробки для переезда и тогда вы сможете нормально переехать. Мы тоже пользовались этими коробками
Здравствуйте, если вы хотите переехать в другой город, то стоит обращаться в профессиональную компанию которая помогает людям при переезде. Могу подсказать проверенную и недорогую компанию http://std-group.ru/uslugi/razgruzka-fur.html где вы сможете нанять отличных грузчиков которые смогут помочь вам в переезде. Обращайтесь