Без проблем... особенно, если эти 200 квадратов, да на три этажа разделить... )
200 квадратов-это 2 сотки, плюс пару соток на баню, дорожки и въездную группу... итого ещё 4 сотки на сад-огород останется.. .
Загородная жизнь
Можно ли поставить дом от 150-200 кВ м , на 8 сотках и плюс баня
у меня дачный участок 8 соток. я скажу что можно построить, но дом должен быть 2 - х этажный, надо иметь ввиду гараж и подъезд, расстояние от забора. места хватит на цветник и огород.
места навалом.... для дома и бани, а вот для зелени и вообще в плане свободного пространства.... несколько маловато.... для деревни, а в городе другие условия...
10м х 10м = 1 сотка
100 кв. м. это дом 10м х 10м (150 кв. м - дом с мансардой, 200 кв. м. - 2 этажный)
Т. е. участок в 8 соток, это к примеру 40м х 20м вычтем дом 100 кв. м. получаем 30х10 м. свободного места, на большей стороне (30 м. ) добавим гараж, баню, беседку и др. и получаем лужайку около 5 х 10 м. , т. к. все постройки строятся не впритык с забором.
Запросто! Не вижу проблем! Двухэтажный На каждом этаже по 100 кв А сауны сейчас зпросто делают в подвале и цокольном этаже Давным давно люди уже строят подвалы под всем домом (а это еще 100 кв) и используют их как жилой этаж или сауну
Можно, но раздевалку нужно поставить через дорогу напротив
Построить можно .. У меня 3 с половиной сотки, на участке дом двух этажный, к дому сбоку гарад примыкает, а во двор выйдешь через пару метров - баня, и осталось немного земли под цветы и тройку грядок. Конечно для кустов, яблонь и вишен места уже практически нет. Да еще при стройке с обоих сторон дома оставляли по метру от соседей, иначе дом не примут в эксплуатацию. Все располагается компактно, но места не хватает, сейчас ищу место под веранду или беседку - проблема, но пара вариантов есть! Кто приходит в гости - всем нравится! А у вас целых 8 соток - это богатство, есть где пофантазировать!
конечно можно