Загородная жизнь

Простой вопрос - Вы умеете косить траву??? Как часто это делаете???

Умею. Пришлось как-то дворника учить косить га участке сада траву. Он ходил и говорил :"Вай, русская женщина, умеет, умеет такой нож в руках держать за палку")))
Роман Зайцев
Лучший ответ
Только газонокосилкой. А мой муж так ловко косой косит, аж загляденье.
Теоретически - да, практически - не очень. 2-3 раза за лето.
Аня Мельникова
Нет, не умею - живу в городе, так что косить траву нет нужды
умею немножко, даже коса есть )
умею))))) сеня опять пойду)))))))))
Умею косить траву.. . что трава, что зелень-одно и тоже.... кошу часто, каждое лето.
Оля Войтык
Умею, у меня такая хорошая бензиновая газонокосилка, я её только держу, а она сама косит.
Ardak
Антон Могилёв Бензокосилками не косят, а секут или стригут траву. Тут несколько название аппарата не верно.После него одна мульча получается, а не сено.
Да считай всю вторую половину лета этим и занимаюсь ежегодно. Таков регламент покосов трав для зимы.
Косить косой колосистую травку для меня тоже самое что кататься на велосипеде проще простого главное что бы коса была острая, косить траву нужно рано утром когда на траве ещё есть роса так коситься намного лучше, после каждого 30 того замаха нужно подтачивать косу тачильником чтобы она резала травку свистя....
Да умею, не часто, но когда езжу в деревню к родственникам, кошу постоянно вполне интересное и полезное занятие. ИМХО)
В теплый период 1 раз в неделю
косить траву? я пытаюсь учиться, чтобы за меня это делали другие люди...