Загородная жизнь
офигеть!зачем мне офицерская шенель???
муж перед работой заскочил,получил посылку от свекрови-10 кг!!! открываю-там шенель!!!на полном серьёзе!!!и ещё старые тряпки.я её уже ругала,что она мне хлам отправляет какой-то.думает ,что если мы в деревне живём,так.что нам в шенеле можно ходить!!!матов куча в голове.и ведь,когда говорю-обижается,сыну жалуется.офигеть-муж вечером приедет-одену его...
Если шинель с советских времён, то вещь стоящая. .
За неё можно получить очень неплохие деньги.. .
Так что подарок приберегите. . Дайте объявление о продаже и ждите предложений.. .
Любая военная атрибутика, связанная с СССР, имеет реальную цену...
Доон ____
о!стоящий совет.хотя я и не подозревала,что можно продать-на сайте посмолтрю-может правда продам.
Отличные теплые стельки для всей семьи получаются - я свою старую уже доканчиваю!
Шинель хоть в шкаф повесить можно)))) а вот зафига мне свекровь прислала 15 кг кроликов, собственноручно ею зарубленных я до сих пор не поняла, хотя я просила слезно НЕ НАДО-не присылайте..
Шинельное сукно очень прочное, можно распороть и на пороги, грязь обивать с обуви.
вместо коврика
Да пусть присылает-она же за посылки платит.... хозяйтсве пригодится.... не обязательно носить...
пипец один.. выкини ее и мужа не одевай
Доон ____
конечно выкину,но вначале предложу мужу потаскать-мама ж его заботится...
))))))))))))))))))000
поздравляю! Моя тоже мне прислала такую передачку с поездом, ели до тащили, а там- старые тряпки (даже трусы, простите). Не придавайте такого значения этому факту. Старикам кажется, что такие " полезные" вещи выбрасывать-грех, а мы найдем им применение. Я трусы, правда стиранные, выбросила, а остальными тряпками муж моет машину, забрал в гараж, кое-что оставила для уборки дома. А шинелью ( тоже мне пислала) укрываю на зиму (заворачиваю) магнолию.
Доон ____
у моей трусов не нашлось-носки старые прислала...
и ещё хрень какую то,я даже не досмотрела...
зло берёт.но вот тут мне советуют,что такая новая шенель(а у нас новая)оказывается денег стоит.попробую загнать,на новый год от свекрови детям что-нибудь куплю
Она натуральная, теплая, это круто!
Перешлите мне!
))))) я со стула рухнула от смеха)) ) мы такую в старом доме на чердаке нашли, мы ее собаке в будку постелили, но могу кому нибудь прислать, на стельки)) )
Сукно там хорошее. Для чистовой отделки дерева ему цены нет! А тёще скажите, что барахолка находится на авита. ру...