Загородная жизнь

А Вы можете без страха погулять ночью по своему району?

я тут с клуба ехала с друзьями, высадили они меня у подъезда, я отчего-то перед дверью в квартиру решила, что телефоны у них в машине оставила - кинулась догонять по своему району. Не догнала, правда. А когда решила вернуться домой - оказалось, что не так-то это просто - есть масса желающих в машину посадить, или просто так прогуляться. думала, что додома уже не доберусь. Так что я по своему району ночью только по большой дури могу пройтись. :-)
SC
Savelie Chiril
24 749
Лучший ответ
Запросто.
Не то, что по району, я без страха поздно вечером во двор выйти боюсь. Открыли недавно какую-то "забегаловку" - 24 часа в сутки, и кафешка наверху. Пройти страшно - собирается разный "сброд", пьют, орут, морды бьют друг другу. Утром идёшь - валяются по углам. Ужас! Проскакиваешь "пулей" мимо них.
Юрий Смолов
Юрий Смолов
41 010
Могу, иногда гуляю, в основном летом. Меня боятся и уважают не только стаи собак. Только ночью я сплю.
вечером боюсь выходить, а если и выхожу одна, то в кармане средство обороны ложу на всякий случай. Мало ли что!
погулять могу но с опаской!
legko!
Нееет!!!! Я еще не умолишенная, приключения себе искать...
Запросто. Это же мой район. Живу там 20 лет. И я многих знаю и меня знают.
SS
Slava Smirnov
7 937
Нет, своры бродячих собак. Миллионный город, центр федерального округа ((((
ни в коем случае! Не бандиты, так менты.
Zhandos Makulbekov
Zhandos Makulbekov
6 751
Думаю что да! Пацанчики конкретные меня знают и уважают, с незнакомыми если что возникнет смогу перетереть - ещё и сами денег дают или пивком угостят, а то и поблагодарят за общение. Вот только я в последнее время ночью спать предпочитаю, нежели гулять зимними ночами
в студенчестве гуляла без страха, но тогда и времена были спокойнее.
В своем районе ты все знаешь, но уроды ведь могут забрести именно в ваш район... Теперь это опасно! Жаль, но это так
раньше могла, сейчас НЕТ.
Я нет!! ! С нами живет собачка которая как на зло когда муж на работе и уже стемнело просится на улицу и мне приходится с ним гулять, ну прогулкой это конечно не назовешь, выходим прям под фонарем во дворе делаем все свои дела и БЕГОМ домой :))) Вот так и живем!!!
Елена ********
Елена ********
3 473
только трезвым
Я думаю что со мной и ты бы без страха прогулялась по любому району.
Нет. А моя мама в молодости гуляла поночной Москве, жила она в районе Садово-Спасской улиц, а гуляла по Садовому кольцу. Было это в 60ые годы.
Илья Баженов
Илья Баженов
1 874
э нет спасибочки я как нибудь днем прогуляюсь. у нас район плохой ночью всякие ходят и наркоманы и других полно . как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского так вот и лучше шампанского не попью.
2раза в неделю
Только со Страхом в компании!
не могу! я не трус, но я боюсь.
Нет, у нас не погуляешь спокойно, после сокращений стали выхватывать сумочки, снимать дорогие шапки и даже шубы!!!!