Загородная жизнь
Стоит ли покупать участок в садовом товариществе в Орехово-Зуевском районе ж/д ст. Авсюнино
и 600-700 тыс. руб за 12 соток это не дорого в этом районе?
Смотрите насколько хорошее место предлагают, мы купили в этом году за эти же деньги 12 соток (700тыс) около ж/д Куровская, можно купить и за 200тыс 6 соток, но это будет заросший деревьями участок, мы купили два соседних перепаханных, деревья были выкорчеваны и то я выкапываю до сих пор корни и пни, замучилась совсем, а если будете с деревьями брать и вовсе помрете на этом участке))) ) Еще смотрите чтобы подальше от дороги (шоссе) , у нас 4 км в лес, тишина, красота, участок крайний к лесу рядом сосны огромные пушистые, живность бегает, экология супер, растут цветы из красной книги. , два магазина, рыбу живую привозят и молочное из Шатуры (масло молоком пахнет))) ) ...предлагали около дороги даже смотреть не стали, из Москвы уезжаешь подальше чтобы не грохот слышать и не гарью от машин дышать... в городе хватает)) ) Цена не маленькая для этих мест, но опять же зависит от места и участка, у нас еще 10мин пешком озеро, Было предложение за эти же деньги около Электростали купить, муж не согласился по расстоянию намного ближе практически вполовину, а по экологии намного хуже, короче все учитывайте... .
Куравская чуть ближе Авсюнино посмотрите смотрите карту))
недорого, только участок будет пустой, и никакой коммуналки, за газ, воду, свет придется вложиться..