Участок в снт, моск обл, снт с 58 года, но сам участок имеет странную форму, как понимаю по периметру участков должна быть дорога, где то она есть (отмеченно красным), а где то участки прям в плотную к забору СНТ. Участок если ввести в кадастр то действительно такой буквой Г.
Стоит ли покупать за 600 000

На вид участок с прихватизированным куском проезда. Постановка вопроса не имеет ответа. Знакомые наконец 6 соток с домом, баней, садом и колодцем за 600 продали. А где то за сотку больше 100 просят
Смотрите по размерам . Прикиньте как будет дом стоять хватит ли ему места . Ведь для постройки дома нужно 3 метра от забора
У меня тоже в углу, только прямой
с одной стороны лес.
и идти далеко.
а всё равно нравится.
А площадь участка? А свет-вода подведены? И главное- автомобильный подъезд к участку возможен? Если нельзя подъехать, то однозначное-нет!
Что-то уж очень дорого. У нас за сотку земли под садом просят 20тыс руб. Тоже есть вода, электричество, подъезды асфальт.
Не стоит, потом будешь поиметь головной боли за свои деньги....
Для старого СНТ это дорого, хотя зависит от расположения, размера участка и близости к Москве.
Куда за такую цену.. Охренеть.
если под огородничество- форма участка не так важна, если думаете домик поставить - нужно все с рулеткой промерить, можно ли там вообще что то построить. Если можно - ничего что не прямоугольник, посредине поставите домик, один рукав участка беседка. мангал, цветник и прочая красота, второй- садик-огородик, очень миленько выйдет. А по ценам- сколько км от Москвы? по таким ценам в 2010 можно было в 20км от Москвы взять, в нормальном месте, но без воды и света.
Покупай, продать всегда успеешь.