Загородная жизнь

Стоит ли покупать участок

Участок в снт, моск обл, снт с 58 года, но сам участок имеет странную форму, как понимаю по периметру участков должна быть дорога, где то она есть (отмеченно красным), а где то участки прям в плотную к забору СНТ. Участок если ввести в кадастр то действительно такой буквой Г.
Стоит ли покупать за 600 000
На вид участок с прихватизированным куском проезда. Постановка вопроса не имеет ответа. Знакомые наконец 6 соток с домом, баней, садом и колодцем за 600 продали. А где то за сотку больше 100 просят
Александра Богочарова
Лучший ответ
Смотрите по размерам . Прикиньте как будет дом стоять хватит ли ему места . Ведь для постройки дома нужно 3 метра от забора
У меня тоже в углу, только прямой
с одной стороны лес.
и идти далеко.
а всё равно нравится.
Юлия Серова
А площадь участка? А свет-вода подведены? И главное- автомобильный подъезд к участку возможен? Если нельзя подъехать, то однозначное-нет!
Айбек Бакыт
Анастасия Артемьева 6 соток, мне вполне, всё есть, снт же старое, аж с 50-х годов
Что-то уж очень дорого. У нас за сотку земли под садом просят 20тыс руб. Тоже есть вода, электричество, подъезды асфальт.
Алексей Игоревич это где сотка земли 20 тысяч? Все таки географисеки разные места -у нас в садоводстве сотка земли - 400-450 т. р. стоит
Не стоит, потом будешь поиметь головной боли за свои деньги....
Денис Измайлов
Для старого СНТ это дорого, хотя зависит от расположения, размера участка и близости к Москве.
Анастасия Артемьева Старый я подразумиваю что точно надёжная территория, а не как сейчас, участков левых море, прошло 10 лет и говорят участки выданы не законно
главное что-то посасдить
Куда за такую цену.. Охренеть.
Владимир Глик
если под огородничество- форма участка не так важна, если думаете домик поставить - нужно все с рулеткой промерить, можно ли там вообще что то построить. Если можно - ничего что не прямоугольник, посредине поставите домик, один рукав участка беседка. мангал, цветник и прочая красота, второй- садик-огородик, очень миленько выйдет. А по ценам- сколько км от Москвы? по таким ценам в 2010 можно было в 20км от Москвы взять, в нормальном месте, но без воды и света.
Людмила Цой
Анастасия Артемьева Дом там есть, естественно не оформленный, смущает то что по периметру Снт должна быть дорога, а участок приватизирован как то с этой дорогой, да и вертикальная нижняя часть Г находится стыкуется с соседним участком
Анастасия Артемьева Так он приватизирован очень давно
Покупай, продать всегда успеешь.