Загородная жизнь
Народ, живущий в небольших городах России, вы бывали во многих деревушках своего района?
Везуха Вам кто может поехать в деревню! Мне так охота посмотреть как сейчас выглядят хутора в Волгоградской области. В Латвии была в деревеньках и многие поразрушились, а рядом с ними новые богатые выстроили свои хоромы. В фильмах красивые деревеньки показывают, аж посмотреть охота.
По Подмосковью поездил много где чем дальше от Москвы тем лучше природа . Про дома не скажу это все наоборот .
Проезжала мимо многих деревушек, например, в Кунарах недавно была. А интересен там дом один. Вы можете его увидеть, набрав в поисковике "дом в Кунарах". Этот дом признан самым красивым в России.
Жанаргуль Мукашева
Радостный дом. :-)
Это смотря в каком направлении из Питера..
Я живу в Мурм. области, но до недавнего времени каждый год выезжали в деревушку свою в Лен. области. Таллиннское шоссе. Ну что я могу сказать... первые 100 км от Питера побогаче конечно, хотя и у нас уже есть особняки... со статуями, но чем дальше, тем глухоманее, все заросло борщевиком, дороги не видно. Конкретно о дорогах, они больше частью плохие.. В Сланцах дорога разбита так, словно ее бомбили, город беден, денег на ремонт нет.
Животноводство вымерло, по дороге-Мурманск-Петербург не видели коров, свиноферм.. Состояние заброшенности и раздолбайства так же в Сланцевском районе....
Приходит на ум японское трехстрочие
"деревенька моя, хоть и прячется в дымке осенней, до чего же убога она"
Приходит на ум японское трехстрочие
Жанаргуль Мукашева
По дороге Мурманск-Петербург коров никогда и не было. там и люди-то редко встречаются. тайга карельская.
А немногих. Да и деревушками назвать сложно. Более подходит - поселки городского типа.
там нет ничего интересного, все один на один похожи. не в питере же живём.
Много где бывала)) тоже нравятся такие путешествия))
ВИА "Черный кофе" - Владимирская Русь
Вот как-то так!
Во многих бывал. Все в развале, поля заброшены печально выглядит.
Лариса Рахматулина
И такое есть. Например, моя родная деревенька тоже доживает. И домишки на вид ветхие.
Нет, не во многих. Нет у меня родственников в деревне... А жаль..