Только при условии, что он в шаговой доступности от железной дороги.
Не только на своей машине, но и на автобусах-маршрутках ездить по Подмосковью невозможно.
Загородная жизнь
Вы бы стали покупать себе Коттедж в Подмосковье если б работали в Центре Москвы??? катались бы по пробкам...
Sabina Omarova
Сам переселился из квартиры в Москве в Подмосковье. Только это не коттедж, а квартира жены. До ЖД - 12 минут пешком.
Ну, я работала в центре, купила себе коттедж и каталась по пробкам. Контору нашу закрыли, а коттедж остался.
я бы сменила квартиру в городе на коттедж при условии оплаты коммуналки и отопления в разумных пределах
соседи катаются, а я продаю коттедж
У нас на даче (в Подмосковной деревне) за три года все свободные участки скупили, настроили коттеджей и катаются в Москву на работу по пробкам...
Везде пробки. Катаемся.
надо жить недалеко от места, где работаешь. Или работать так, чтоб на работу почти не ездить.
а в таком случае, коттедж - дача на выхи.
все катаются... ехать сидя с музыкой и кондеем\печкой лучше час, чем 30 минут в потном вагоне с пердящими мадамами и воняющими перегаром мужиками, в вагон забитый еще хрен влезешь, а там еще эти бабки с авоськами... ну на.. .
я давно мечтаю продать квартиру и купить коттедж 2-х этажный, но слишком дорогие ежемес. платежи.... может через какое-то время моя мечта и сбудется ))
конечно бы лучше каталась, и жила бы в коттедже, чем ютиться в квартирке рядом с работой=0))). Зато у вас могут оставаться ваши друзья на выходных, вам не всем нужно будет ютиться в квартире. Воздух чище гораздо. ээээээээээххххххххххххххххххххх, повезло кому-то с коттеджем=))))))))))))))))))