Загородная жизнь
у кого есть красивое поздравление с новым годом? скиньте пож-та стихотворение, спасибо а
«Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет) , С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви - большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, лететь! ! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм.. . В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!»
Ты сегодня лишь утром спать ляжешь,
Ну, а может быть вовсе и нет.
«С Новым годом!» - мне шепотом скажешь,
«С Новым годом!» - скажу я в ответ.
Счастья мне пожелаешь тихонько,
То же самое сделаю я.
Пускай будет с тобой его столько,
Сколько я не желал для себя.
Чтобы радость не зналась с бедою,
Чтобы жизнь твоя вся для тебя
Была чистой прозрачной водою.
И чтоб рядом с тобою был я!
Ну, а может быть вовсе и нет.
«С Новым годом!» - мне шепотом скажешь,
«С Новым годом!» - скажу я в ответ.
Счастья мне пожелаешь тихонько,
То же самое сделаю я.
Пускай будет с тобой его столько,
Сколько я не желал для себя.
Чтобы радость не зналась с бедою,
Чтобы жизнь твоя вся для тебя
Была чистой прозрачной водою.
И чтоб рядом с тобою был я!