Загородная жизнь

дачники по даче не скучаете?

Андрей Кудрин
скучаю по этому
Станислав Львов
Лучший ответ
Динка Льдинка ой,огурчик!!!!
Нет, почти каждую неделю навещаю и провожу там время !!Даже в такие морозы как сейчас !!!
Мы вторую зиму ездим регулярно. Дом протапливаем, у нас картошка в подполе лежит, семенная. Да и вообще нравится зимой не меньше, чем летом. Просто отдохнуть от Москвы в тишине и покое. Скоро рассаду выращивать буду начинать и начнется дачный хоровод.
немного осталось...
Динка Льдинка классные ворота!!!!
Нет.
мы там каждую неделю бываем!
ужасно скучаю. там свежий воздух, комары, пауки и прочая живность. всякие ежики которые пугают ночами. а еще там лес! много много леса...
Ксения Амелина
Разве можно не скучать по любимому месту, делу, по удивительному состоянию души, когда на дачу приезжаешь.. . Скорее бы весна!!!
Ольга Оспищева Точно...)))))))))
с ужасом жду наступление дачного сезона. так как осенью не перекопали огород, вот теперь при посадке надорвусь копать!
Андрей Абидов Я осенью накрываю огород черной пленкой и уже 5 лет ничего не копаю Когда весной поднимаешь пленку нужны только грабельки и лейка
Александр Лебедев а вы не копайте всю дачу,а только участки,предназначенные для посадки
А я только с дачи приехала!! ! Красотища снега по колено., морозец не слабый.
Скучаю.... весну жду.... планов понастроила... что где посажу.... что бы красотень была...)) ) за зиму раза 3-4 ездим туда....
Елена Скоарца
Динка Льдинка очень красиво!!!!у нас тож на Украине такая зима!!!!
Скучаю очень! И дело не в том, что ломает что-то посадить или поработать. Просто мы там хорошо проводили время семьей.
И для себя поняла, что сделали ошибку, надо было не дом в сад. обществе покупать, а дом в деревне, тогда б было куда мотаться каждые выходные.
Андрей Кудрин согласна!тоже мечтаю о таком домике.
сейчас в инете смотрела фотки знакомых они в ЧС живут.Как здорово..вот заскучала о даче:)"родился"вопрос::)
неа!! ! ездим туда круглый год, зима в этом году дивная-гуляем, отдыхаем!
Расих Авзалов
Анастасия Буевич Какое интересное оформление колодца! Наверно много воды дает?
Да, очень люблю работать на земле!
Elshan Ramazanov
я по ней не скучаю я здесь живу
Ирина Рогут
скучаем, ещё как-тут вы с этим вопросом....
Не то слово!
ещё как скучаем!! ! Вот будет немного потеплее, вообще "ломка" начнётся)) ) Очень волнуюсь за посаженные осенью яблоньки, клубничку, ведь такие морозы обещают в выходные, что боязно становится...