Загородная жизнь

Солений осталось целый погреб,куда солила?А у вас также?

Когда соленья-варенья на стол ставятся очень часто, не спрашивая желания обедающих, они как-то незаметно расходуются. Когда перед глазами стоит тарелка с огурцами, рука как-то сама по себе к ним тянется. Вот и применяйте этот метод. Еще всякие салаты-венигреты-рассольники можно, пироги с рисом и солеными огурцами. До нового урожая еще времени много, уйдет потихоньку. Ну и сократите количество солений на следующий год. Я давно уже не солю столько, как в голодные 90-е, делаю столько, чтобы не оставалось.
Белый Джокер
Лучший ответ
упаси боже
Евгений Хейн
Активно едим, но ещё достаточно.
Иштван Лакатош
Давно не солим -- не справляемся за зиму !!Да и вообще ...Вредно это !!!
Алена Шаляпина
Поделись!!!!
Не едят у той хозяйки, которая на стол не ставит. Будут к каждому приему пищи салат или огурцы-помидоры стоять - все съестся.
да пусть стоят! они есть не просят! а вдруг война ???
До нового урожая еще долго, мы успеем все доесть.
Жанна Гончарук
Вчера доели последние огурцы, вроде много делали, но получились вкусные и ушли очень быстро.
Merdan Bekgiyew
По одной, две банки осталось всяких разновидностей
Помидоров осталось банки 4, огурцов 5. Грибов сколько то. А вот компот вишневый, против которого так выступал муж, выжрали весь.
Sayana Izatova
Молодец!
Давно перестала закатывать банки-не едим!
Кирилл *********
Обязательно..))))) . Люблю чтоб было в ассортименте. . Зайти и выбрать по настроению, что я сегодня поставлю на стол...)))) )
И на работе трескают с удовольствием принесенные мною баночки.))))
диктуйте адрес! у меня и сумочка на колесиках припасена...))) хи
Toyota Trd
хорошо, хватит на следующий год, в сезон засолки будете отдыхать, у нас все закончится где-то в июле
Мы едим! У нас все очень вкусное!
Уже много лет не консервирую совсем ничего! За зиму пару банок лечо купим в магазине и больше никаких потребностей в консервации не возникает. Лучше свежие фрукты-овощи кушать. Это значительно полезней!
Павел Фролов
Да ну! До нового урожая ещё 5-6 месяцев! Да и соседи есть...))
а кошка сбака на что? или лучше куриц, все съедят
нет уж! такое положение дел в прошлом! столько труда и продуктов! по чуть сокращала количество закруток и пришла к необходимому количеству! если что - прикуплю - не разорюсь!
А мы накупили целый дом мазил и дезодорантов, а душниться не хочется. Как быть?
Вот и хорошо на следующий сезон меньше работки будет.
Это как салат оливье под новый год, 1 января все равно тазик остается .
закрыла 46 (сорок шесть) баночек огурцов (860мл) .
осталась одна банка. едим вдвоем с сыном :))
где, говорите, Ваш погреб?. . ;)