Загородная жизнь

В каком районе лучше купить загородный дом?

Во Флориде.
Лилия Полищук
Лучший ответ
В соседних с Москвой областях - дешевле, чем в Московской области
на Рублевке покупайте.
В моём районе, я как раз продаю
С К
у нас на новой риге, мы довольны
На Рублевке - ни в коем случае, оттуда не выбраться. Мы живем на Новой риге - чтобы я была в восторге - я бы не сказала, хотя по экологии говорят, что у нас лучше и добираться легче, чем по другим направлениям. Главное взять в поселке с нормальной инфраструктурой. МЫ живем в СТ, который уже превратился в котедж. поселок, но у нас вообще ничего не в шаговой доступности.
в районе лазурного берега))
Polina Alemasova
приезжайте в Рязанскую область... я как раз буду 3 дома продавать
=*
=) *
В райене вечной мерзлоты. А слабо написать страну город область Хотя по вопросу видно что масвич
Sander *
считаю, что покупать надо рядом с развитой инфраструктурой, чтобы по соседству был город. пусть не большой, но все же город. т. к. в магазины по любому надо будет посещать и поликлиника тоже необходима, а если есть дети то школа и сады. и чем ближе, тем вам легче их возить и забирать.
Я могу посоветовать посмотреть дома в Раменском районе, в Чулково. Есть такой сайт компании Чулково Club http://chulkovoclub.ru/houses/ , можно прямо на сайте посмотреть всевозможные варианты как готовых для проживания домов, так и купить участок для дальнейшего строительства. Дома построены качественно, хорошие материалы и участки большие, есть где разгуляться :)