Загородная жизнь
Че поделать с сестренкой? ЕЙ 7,мне 13
Пока играть, приучать к увлечениям каким-нибудь, чтобы без тебя могла обходиться какое-то время. Например, в школу с куклами играть.... девочки это обожают.... или в салон красоты )))))))) Купи дешевые кремы, тени, бусы какие-нибудь.... а из коробки солярий сделай.... и все такое....
Просто любить и гордиться тем, что она у тебя есть. Не всем такое счастье достается, поверь. Потом поймешь с возрастом. Моим детям 26 и 20. разнрица почти 7 лет. В детстве оч ссорились. Я переживала, как они будут жить. А теперь - лучшие друзья и вообще самые родные и близкие люди. Мне так не повезло - я одна росла. Поэтому всегда знала, что у меня будет сын и дочь. Так и вышло. Здорово. А я, как мама, очень ими горжусь!!!!
в шкаф запереть
а что хочется?! радуйся... у вас еще не такая большая разница. . вот у меня с младшей сестренкой вообще 9,5 лет разница... вот это да!!)))
играть
спать и ей и тебе
дети - цветы жизни, сорвал букет - подари бабушке xD
Покатать её на себе, продать на органы, отобрать конфетку :)
и чего. сестра она и Африке сестра
порсуйте вы паинте :D
Помойму это прикольно когда есть сестра! Я все свои 13 лет мечтаю о ней, что бы передать ей все свои знанияXD
У меня с братом 8 лет разница, нормально жили, я его гоняла. Правда я же его кормила, читать учила. Зато сейчас лучшие друзья, могу во всем на него положиться.
Ничего нет плохого в возрасте! Например: мне 12, а моей сестре 17! Мы с ней очень хорошо общаемся! И она меня любит, как сестрёнку!! ! Поэтому люби и уважай свою сестру, бери пример с моей!!!:))) ) С наступившим Новым годом тебя и твою сестрёнку!!!
дружите!
мы сестрой стучали друг на друга. у нас разница такая же. сейчас голову оторвём друг за друга
убить
не наю...