Загородная жизнь
По дороге на дачу, обратно, вы заезжаете в кафе на трассе? Что там заказываете? Доверяете качеству еды?
Никогда !!!Когда предстоит дальняя дорога (5-8 часов) с собой всегда термосок с чаем и что нить (в хорошем смысле слова ) основательно перекусить и не раз !!!

2 раза ездили в отпуск за 3500 км, естественно, питались в кафе. Все живы-здоровы. Но, конечно, предварительно осматрваемся -КТО работает, свежее ли блюдо, чистота, запах от еды и в помещении.
езды час и какой смысл в кафе!
Однажды мы купили малинки на рынке, с тех пор трассу я узнаю по знакомым кустам.
неее, мы 16 часов едем до Украины и ни в какие придорожки не ходим, лучше в город заехать и в супермаркет зайти
только водичку покупаю есть опасно..
Лучше домашней пищи нет.
Только в знакомые.
В Макдональд всегда. Он на половине пути. Хочется вредной пищи иногда:)
Нет, еду берем с собой.
заезжаем собачатину сдать на дачах много беспризорных бегает
КПП ГАИ далеко позади, пора спокойно пивка попить.
мои родители живут в Бурятии, однажды мы поехали в Дацан, дорога длинная, на обратном пути решили заехать в придорожное кафе, заказали национальное блюдо-позы. вся семя их любила и до сих пор любит.. в итоге все одинаково покушали, но через часа 3-4 мне стало плохо, я отравилась.. с тех пор я не заезжаю в придорожные кафе, а если и при крайней необходимости, то стараюсь заказывать только чай, сок или что-то общего производства, то есть не самим кафе приготовленное. случалось неоднократно, что травилась в таких заведениях, все-таки антисанитария там преобладает, ну или я такая неудачница)))