Загородная жизнь

Не слишком ли близко этот дом расположен к трассе? Кто живёт рядом с дорогой, как оно вообще?

живу в 30 метрах от пригородной автотрассы... всё бы ничего... но как раз напротив дома лежачий полицейский... днём авто согласно правилам притормаживают и аккуратно преодолевают препятствие... а вот ночью фуры и другие большегрузы проносятся на полной скорости... и каждый раз вместе с подпрыгивающим грузовиком... радостно подпрыгивает мой домик...
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
в самый раз
Ванёк Носач
этот дом лучше не покупать, его какие то умельцы строили, когда сруб даст усадку ваш козырек, который спереди на фото задерет вверх как взлетную палубу на авианосце .
С.
Сэм .....
У нас автострада - шоссе Москва-Киев - километра за два от дома, да за лесом - и всё равно гул мешает.
А на таком, как у Вас, расстоянии - просто не жизнь!
даже под окнами в городах терьпят)
это трасса Москва-Казань или МКАД??? ?
село позаброшенное в глубинке.. .
там машин сколько за день пройдет... десяток- другой... жить можно... а если сад еще разбить на вот этом видимом нами пространстве- то и воздух чистый будет
Виктор Тарасов
Не, ну сколько это? Метров сто будет? А сбоку это дорога подъездная? А вот это поле перед домом - ваше? Если посадить перед дорогой деревья, желательно хвойные, то лет через 20, когда они вырастут - нормально будет...
Ольга Трошкова
Ничего хорошего.... будете овощи загазованные собирать.
Ludmila Sheyko
Дорога дороге рознь? Может это дорога местного значения. У нас за участком тоже асфальтированная дорога, но там 10 машин в сутки проедут. даже автобус отменили, некого возить.. . Трасса какая - серьезная?
Лев Песков
а где забор?
Когда еду по Ленинградке в Москву всегда думаю об этом. Как живут люди практически на трассе? Наверное привыкают
Рауан Бейсен
Не слишком близко, у нас дом в 200 м от трассы, почти не слышно, дома точно не слышно машин. Это ладно дорога а есть ещё дома возле жд, вот это ужас полный ))
Паша Кремлёв
отвечу коротко - фигово - трасса вас за
Anna Lorelei
Это плохо. Во-первых постоянный гул и запахи трассы. А потом неизвестно кто может прийти оттуда в гости
Я живу рядом с дорогой. Есть 3х метровый забор из профнастила, что является шумозащитой, дома пластиковые окна и в доме шума не слышно. Конечно уже привыкли к шуму на улице. Дом просто надо так строить, чтоб окна спальни не выходили на дорогу и на улице не садим ничего съестного, т. к. раньше не было забора и вся грязь и мусор были во дворе. Землю конечно новую завезли, но садим только хвойники и цветы. И есть еще одно, регулярно чистим придорожную землю (вдоль забора) , зимой от снега, а летом от мусора и т. д.
Как на фото - это нормально. У меня двое знакомых живут - один прямо возле грунтовой дороги с интенсивным движением, другой возле ж/д сортировочной. Вот это да!
Миша Голубов
меня столб лэп даже больше смущает, это же участок под проводами получается. По меньшей мере возникают сомнения в законности постройки дома.
тут вы трассы не ровняйте я на фото 2х полоску вижу достаточно далеко да пости без потока
Cергей Реуцкий
тяжёлый вид...
совсем не слишком
вы видимо слишком ещё не видели