Загородная жизнь
вопрос про вечный любовь....
..Один любит, а другой позволяет себя любить. Что чувствует тот, кто позволяет себя любить?
Любовь- дар, который не каждому дан. Любовь - это счастье, которое не каждый может испытать. Есть люди, которые просто не знают, как это - полюбить. Пусть хотя бы дают возможность другому человеку делать это в отношении себя и греются от его любви. Если хватит ума - не обижать этого человека. Мне посчастливилось 30 лет жить во взаимной любви. Переживаю за своих детей - хочу им пожелать того же.
Не все любить могут. Хорошо, если умеешь ценить любовь к себе - это очень важно. А вообще не стоит всем цитатам верить.
боль
кайф
Скорее просто живешь рядом. Но ни благодарности ни трепета нет - пусто. Сердце-то уже занято, ну как ты туда второго впустишь? Первая любовь - она единственная.
просто живет.. . получает удовольствие от жизни.. . и не обязательно он при этом эгоист.. . если тот хочет дарить любовь, то почему бы этому не сделать прияное и не принять его любовь? кто сказал, что это плохо - позволять себя любить!!!?
сначала удовлетворение, а потом скуку. Скука - это монстр, который пожирает тех, кто сам не любит, а только позволяет любить себя.
Тамара Керопян
w jablo4ko!
Власть над любящим его человеком.
Ой.... это так круто когда тебя любят.... но если тебя любит человек, которого ты не любишь, то его любовь становится противной, просто уже не знаешь как от нее избавится... .
А вот если тебя любит тот человек, которого любишь ты.... то это такое счастье... .
Но к сожалению часто бывает наоборот.. те кого любим мы, не любят нас ((((((((
Ничего.
конечно жалость...
Усталость. Как задалбывает эта навязчивая любовь (((9
привязанность, симпатию.
Могу сказать из личного опыта.... Чувствовала благодарность к человеку.... Он для меня всегда остается эталоном.... но при первой же возможности убежала к тому кого люблю сама....
ЖАЛОСТЬ
На этот вопрос я точно знаю ответ!
Мне очень хорошо! Позволяю себя любить и проявлять любовь так как он хочет. Не обижаю его. Но ему, оказалось, этого мало. Пытается заставить меня полюбить! Но это пока невозможно! И всё рушится!!!
Если повезет, и к Вам придет настоящая любовь - Божий дар - когда сердца двоих полыхают необыкновенным огнем, то задать такой вопрос и в голову не придет. Но если на Вас обрушилась безответная любовь, и надежды на взаимность никакой, то какая разница, что чувствует предмет Ваших воздыханий. Пусть себе живет и радуется жизни.
katoriü pozvoljaet, nigego ne 4uwsstwuet
что он выше этого раба любви, годость и знание себе завышенной цены, но это дурость, а с ней тяжело, и когда это осознаешь, понимаешь, что любил не ее, а свою мечту, которую переложил на ее тело.
kone4no nikogda nesnaesch, kto is nas dwoih lübit bolsche... a woobsche lübitj hotj eto i bolnee - lu4sche, 4em ne ljubja bit lübimoe....moe takoe mnenie!
Жалость к тому, кто его любит, наверно, поэтому и позволяет любить
Ответственность . Раз его любят - значит дал повод, допустил. И сам потом привязывается . На самом деле ничего в этом нет плохого, мне кажется это нормальная форма отношений . Все равно из двоих кто-то один любит сильнее .
тот, кто позволяет себя любить, чувствует себя охренительно первое время, пока сам не полюбит, кого-то извне своих отношений. И тогда начинается война внутри себя. Одна часть хочет любить, быть счастливой вполне, а другая не может этого позволить потому, что иначе разобьется сердце любящего человека. В этот момент надо чувствовать грань между любовью собственной и любовью получаемой. И люди выбирают собственную. Так и должно быть...
Николай Клименко
золотые слова...
МАло наставить рога, надо еще знать на кого!