Загородная жизнь
Люди живущие недалеко от Аэропорта, поделитесь каково это? Действительно очень шумно?
неделю работал в посёлки Грязь недалеко от шереметьего спал тока пока не летали просыпался с первым самолётом так и не привык
У нас 30 км до одного аэродрома, вполне активно действующего. Их не видно и не слышно. А вот те, кто в Шереметьево идут на посадку или взлетают - как раз звуковой барьер над нами берут, хотя до них - километров 100. И это тоже не проблема. А вот вертолеты МЧС-ные пролетают каждые полчаса, пожары высматривают, вот их слышно. Просто слышно и все. И близость к аэропорту здесь не имеет ну никакого значения.
Нормально, жить можно. Мы жили в семи минутах ходьбы от аэропорта. Вот такой у нас интересный город.
Сестра жила.. . Привыкли за три-четыре дня, уже не замечали шума самолетов. Но когда переехали даже просыпались ночью от тишины долго, не один месяц. Казалось что тишина тревожная.. . что-то случилось, вроде того. Читала об этом мнение ученых, они говорят что проблема не в том, что человек замечает шум, он привыкает и не особо замечает, но на здоровье это плохо влияет.
зато чувствуешь ритм жизни...
А я бы жила недалеко от аэропорта, обожаю самолёты, взлёт-посадка, меня шум не пугает, можно и окна поставить хорошие
Я в ужасе просыпаюсь ночью на даче, когда летит самолет, кажется, что приземляется прямо на дом
Жила в одной гостинице недалеко от аэропорта. Не особо много шума (может быть, потому что там окна стояли хорошие) , но вы знаете, приятного мало, когда над твоей головой приземляются и взлетают самолёты.
Только первые несколько дней))
человеку свойственно приспосабливаться к любой обстановке. . так что привыкаешь и к этому