Жить а аграрном обществе, использовать деревенские организации...
Возникает желание переехать в город? Ну или хотя бы в село...
Загородная жизнь
Колхозники, каково это жить в деревне в 21 веке?
ну канализация пришла в негодность в 2007 году полностью.
водопроводные трубы постоянно прорывает .
могли бы в СССР получше сделать. на 40 лет даж не хватило.
Мутирующим детям асфальта ни в жисть не понять нас - станишных.
профессие колхозники умер вместе с Ельциным
Ты тяжелее мышки держал, что нибудь в руках?
Василий Черемисин
Топор друга, который живет "на даче"
А вообще, вы не ответили на мой вопрос. Зачем мне держать что-то тяжелее мышки, если в городе уже давно ничего тяжести за человека поднимает машина? Человек развивается и на простые задачи, которые загородные люди делают сами, он больше времени не тратит. Вместо этого он работает головой. Зачем для этого поднимать что-то тяжелее мышки?
Ну это так -же как в городе однако !!!Только тишина кругом, лес и речка под боком !! А так, газ у каждого дома, индивидуальная канализация и душевые кабины . И ни каких забот обычно - типа там коровы, овцы !!!Ну заведём поросёнка и всё - отходы ему !!!
Да, ещё ! Мы не колхозники, мы знаменитая на весь СНГ фирма по выращиванию корнеплодов и овощей .
В село ???У нас пол села, городских пенсионеров !!!(:-))))))))))))))
Херовенько там жить. Все кто мог давно убежали в город
что бы кажный день созерцать таких придурков, как ты? это надобно быть полным дэбилом, похлеще тебя
Василий Черемисин
Хм, я вас вроде не оскорблял. Видимо у вас в деревне немного другие понятия, возможно вы оскорбились на слово "колхозники", которые мы понимаем под разным смыслом, в таком случае, прошу прощения
в деревне жить прекрасно.... в выходные или в отпуске.... если вы об удобствах, то можно очень даже устроиться, если деньги есть и газ, у нас в деревне теперь живут почти одни дачники, дом не продаем, потому что не хотим, приезжаем иногда, вырождаются деревни и не потому, что люди работать не хотят, а жаль
xorosho les rechka.vsio imeetsa svoio.
использовать деревенские организации... -не получится, скорее используют тебя.
Колхозов давным давно нет.
ЭХ КРАСОТАТО КАКАЯ. ЛЯПОТА