Загородная жизнь

что взять из еды на дачу? котлеты пожарила,яйца сварила а что еще

Вера Дубинина
Тушенку, картошку почистить, если будет костер-отварите и заправите тушенкой. У меня там лежат пакеты быстрорастворимой лапши (бомж-пакеты) , растворимый кофе, чай в пакетах, цукли вместо сахара, сушки или сухое печенье. Будет кипяток-уже не останетесь голодными.
Игорь Кононенко
Лучший ответ
Alex Zelzelger Что такое цукли?
Колбаски копчёной! ! Хлебушка!
Майонез возьмите, луково-яичный салатик заправлять.
От вареной или жареной картошки, кажется, еще никто не отказывался.
Пиво и вяленую рыбку
Помидоры и огурцы. Для своих там еще не сезон. И свежие и маринованные.
Макарончики возьмите, там сварите. С тертым сыром.
Колбаску, ветчинку, прочую нарезку, сосиски, сардельки - способов их приготовления на даче - множество.
Хлеб
Чай и сладкое. Очень хорошо пойдет нормальный городской торт.
Бульонные кубики, крапивные щи сварите.
Минералку, сок, лимон.
Кефир, йогурт, творожок, сметанку (для щей) .

Я делаю так. Открываю холодильник, все, что есть, сгребаю в сумки, прямо вместе с кастрюлями и блюдами. На даче выставляю в холодильник. При отъезде, то, что не съедено, и нельзя там оставить или скормить местным кошкам, загружаю обратно и привожу в город.
Alex Zelzelger
Alex Zelzelger Удивительно!))) Вся страна голову ломает - ну чего там еще надо, кроме котлет?!
Все-таки, уникальный ресурс - эти "Ответы" ))))))
Если на даче есть холодильник- то что угодно: пироги, курицу, отбивные. Но ведь и яйца можно там сварить, и котлеты там пожарить.
А если нет ни холодильника, ни плиты- то лучше брать консервы и овощи.
А шашлык?
Ольга Быкова
хлеб, огурцы, сахар, чай, кофе, раст. масло, майонез, колбасу, сосиски, печенье, сыр
Армат Жанабаев
хлеб... булки.... овощи
Анжела Абаева
Мы ТАМ готовим... ( удивлённо )
Вера Дубинина молодцы,нам пока негде, пока только участок
картошку и овощи, фрукты. хлеб и что-то к чаю)
Svetlanka Rempel
Запить еще.
Хлеб, шпроты, печенюшки какие-нибудь, сыр.
масло, хлеб и хорошее настроение
Шамшод Тагаев
пузырь самое главное.
Чай и булочки. хлеб
огурцы, помидоры, колбасные изделия, тушенку, хлеб, булку, песок сахарный, что-то к чаю, чай. это если на пару дней.
_Le0_ Sexy_
СЕБЯ самое главное дома не оставьте
T!
Tam !
Консервы и овощи, батон .Бутербродов наделаете.
Брать с собой продукты и на костре готовить . Вкуснятина необыкновенная .