Загородная жизнь

На чем Вы готовите еду на даче? Пользуетесь ли электрическими плитками? Если "да", то какими, и нравятся ли ?

Елена Дронова
Видел почти такой же ваш вопрос в другой категории -- не ответил !! Ну а сейчас ---на даче пользуемся плиткой с двумя блинами -- название её бо не помню мне лично не нравится но так как там почти всегда летом теща заправляет -- её проблемы !! А в деревне педпочтение отдается газу в балонах !! Электрическая там не катит --линия слабовата по моему всего 3 КвТ-- если в 2 двух домах 2 плитки включить при горящем свете ---холодильник "не заводится " и тускло так все горит кажется вот вот потухнет
Dmitriy Lysickov
Лучший ответ
У нас там родители мужа круглый год живут.
В доме газ, свет, вода, московский телефон.
Плита стоит (пардон, ошиблась) , газовая.
эл. плита, вверх керамика-2 конфорки, духовка небольшая фирмы веко, очень экономично, нравиться, можно выключать конфорку до конца готовки за 10-15 минут, еще долго плита остается горячей
Пользуюсь электрической двухкомфоркой. Спиральные нагреватели (не круглые блины) . Нормально. Иногда на печи готовлю суп (осенью)
Юлия Науменко
Газ всяко дешевле выходит! Эл. это уже на крайний случай! А поросятам картоху варить-вобще на мангале, благо всяких обрезков полно!
индукция электролюкс. нравится
на газу есть печь русская и голандка мангал
Mashenka .
Прошлый сезон готовила только на электрической двухконфорочной, но так как свет в деревне бывает, что очень часто вырубается (стоит только какой-нить грозе погреметь и всё), то пришлось купить небольшой баллон (12 л) газа, плита газовая уже была. И мне в результате так понравилось готовить на газу, что электрическую вообще больше не использую, держу только на тот случай, что газ закончится. Вот до следующего полного баллона и пользуюсь электрической. В общем жизнь показала - в сельских условиях нужна и газовая и электроплитка.
Электрическая плитка есть. Но пользуюсь очень редко. Зимой готовлю в печке, а как тепло становится, предпочитаю сыроедение.
на газу
в кастрюле обычном .Электрическими лично Я не готовил
электрическая кастрюля