Загородная жизнь

Какая газонокосилка лучше для дачи? бензиновая или электрическая?

Бензиновая, так как она не связана с электричеством, кабелем и косить можно где угодно и вдали от дома и под ногами нет проводов. (правда она более шумная, в отличии от электрической)
Прасковья Топалова
Лучший ответ
У меня их 4 Электрические триммер и на тележке А для кошения за забором 2 бензиновые
Бензиновая мощней и лучше а электрическая с проводами бегать да еще в сырую погоду нельзя косить
Смотря для каких целей и смотря кому-мужчине или женщине. Мой выбор-аккумуляторная. Манёвренная, как бензиновая, легкая, как электрическая.
Дина Мансурова
бензо
но она дороже
Дмитрию, похоже по-барабану наши ответы, наверно второй аккаунт забанили с правильной рекламой...
А бензин, конечно лучше.
A.
Aidano4Ka* ...
да мы тут может сколько угодно писать, но все зависит от размера участка и сазаженности) мне мои 20 соток естественно удобнее косить бензиновой)
Бензиновая удобней.
самая лучшая конечно это на солнечной энергии-давно такие есть-для стрижки полей для гольфа. сама включается. сама ездит стрижет траву-никакого ухода.
Борис Валун
Лучше всего ручная коса!
1) не требует подключения к электричеству и не жрет бензин
2) Мобильность и легкость в управлении
3) невысокая цена
4) плюс физические упражнения Косьбой укрепляет мышцы рук и закаляют тело
Bobur Hadraliev гм... мозоли )
Шолпан Сибагатова Это конечно классно! НО... не для газонов. Пока у нас газонов не было муж тоже так косил.
Повелитель Огня да и не надо забывать что нужно умение и опыт :)))) да и настоящую косу сейчас не найдешь .все КИТАЙ
Брал Штиль (бензиновая) правда не из дешевых, для заготовки сена и прочего-работает надежно пятый год, к ней прилагается и нож и леска. Проста в обращении-экономична.
бензин
Всё зависит от участка и Ваших возможностей.
Только бензин. Если конечно, участок не 2 сотки.
бензин
Из этих двух вариантов я выбрала на дачу бензиновую и не жалею, так как она больше подходит для работы на газонах с большой площадью, а у нас участок довольно большой. Да вы и сами сможете определиться. Прочитайте об этом подробнее здесь http://101dizain.ru/texnika/kakaya-gazonokosilka-luchshe.html
у той и другой-свои преимущества и недостатки, вам выбирать
Л)
Лесик ))
Электрическая.
По мне-таки лучше электрическая, но мощностей в таких мало. Бензиновые мощнее, дороже и мобильнее
Махаббат ***