Загородная жизнь
Какую газонокосилку лучше купить, бензиновую или электрическую? 9( Модель желательно тоже подскажите
Электрическую. У нас электрическая недорогая какая-то китайская фигня (из OBI) безотказно косит уже десяток лет, а сосед-богач, купил дорогую бензиновую и каждое лето он с ней тр.. ся. И трахтенье его слышно на всю округу. Наш же тихо мурлыкает.))
Бензиновая лучше . Теперь по поводу моделей у меня раньше была Хускварна 128 R . Хорошая модель а сейчас у мення Олео Мак Спарта . Вот две хорошие модели
надо уже покупать лопату для снега-хорош народ троллить!
у нас бош ротак 37,электрическая, ей уже 10, мы довольны, есть и триммер тоже электрический, бензиновые очень пахнут нам не нравится
Бензиновая, моторы у них в принципе одни и тежи... поэтому я выбирал дешевую.... работает 7 год.
у самого в саду есть электро косилка, недостатков по моему больше чем у бензиновой ...я постарался намекнуть ;)
бензиновую, плюс триммер, плюс механическую.
Я бы на вашем месте выбирала бензиновую газонокосилку. Просто вы же не всегда будете скашивать траву вблизи своего дома, и если возьмете электрическую, то придется возится с проводам, а с бензиновой таких проблем нет. Вот тут http://101dizain.ru/texnika/kakaya-gazonokosilka-luchshe.html можете посмотреть рекомендации по выбору газонокосилки.
Если есть деньги, то купите газонокосилку-робот. Ни забот, ни хлопот - один раз настроили на параметры участка и косит себе сам, постоянно поддерживая траву на заданой высоте. У соседей моей дочери такой робот, так завидно, когда любуюсь их идеальным газоном и вижу, как сами соседи отдыхают, а робот работает на них.