Загородная жизнь
Какая газонокосилка лучше? Бензиновая или электрическая? По опыту, где лучше покупать? По опыту, где лучше покупать?
У меня бензиновая газонокосилка Гардена 46 ВД (английскими не написать) . Устраивает от и до. Отлично стрежет. Заказывал с доставкой через гдепила. ру
Наверно покупать нужно там где живешь Россия большая А бензиновая или электрическая сами решайте К электрической провод нужен длинный на весь участок, а у бензиновых обычно стартер заедает
Все зависит от потребностей !! У меня три бензо электро и электро - каталка Гардена !!!Все находят себе применение
Однозначно-бензин! даже жена спокойно управяется ей! А с электро- возможны варанты, вплоть до того, что влажность и. т. д можно запросто спалить или током шибанёт! Ну её нахрен!!!
бензиновую бери
ВСё зависит от размеров Вашего участка.... И как Вы будете скашивать траву: выбривать до земли, или делать газон высотой 3-5 см. И учтите: если у электрокосы немного укоротить леску, то она работает очень тихо, спокойно разговаривать можно. Мотокоса ревёт со страшной силой.... у меня электро, 1квт, очень доволен. А что провод мешает - ерунда. Наоборот, пока переносишь провод - руки отдыхают.
У меня много разной техники. Для меня лучше бензиновая - без вариантов. Мобильная и мощная. Вообще, для сада лучше брать любую технику моторную. Участок - это не квартира. Размотать и смотать провод и то утомит. Да и вообще - зарастает любимая тропинка на берег, где я ловлю рыбу-беру косу и скашиваю. Кончились дровишки для мангала-поехал с бензопилой в ближайший лесок. Что делать с электрической техникой?
У нас бензиновая "Калибри" уже 5-й сезон. Косит дочь. И заводится нормально, один раз, правда, свечку поменяли, когда проблемно заводиться стала. Мы довольны! Косим раз 5 за дачный сезон. Бензин маслицем развел и вперед! И не надо кланяться каждому "члену", чтобы скосить участок. Наш выбор - бензиновая!!!
Сначало определись, что важно автономность или удобство. На кувалда ру посмотри.
Все от потребностей и ваших требований к удобству зависит. Я пока что тоже присматриваюсь, подумываю о бензиновой хускаварна 53е которая. За гдепила. ру спасибо. Есть что повыбирать.
Похожие вопросы
- Какую газонокосилку лучше купить для дачи, бензиновую или электрическую?
- Какая газонокосилка лучше для дачи? бензиновая или электрическая?
- Какую газонокосилку лучше купить, бензиновую или электрическую? 9( Модель желательно тоже подскажите
- Какая газонокосилка для дачи лучше. Бензиновая или электрическая?
- Посоветуйте, хотим на дачу купить газонокосилку какую лучше взять, бензиновую или электрическую?
- Какая газонокосилка лучше - бензиновая или на аккамуляторе? Участок 3 сотки.
- Кто пользуется триммером для травы? Хотелось услышать ваши отзывы, какой лучше приобрести: бензиновый или электрический?
- Газонокосилка - на какой остановить свой выбор: электрическая, бензиновая или механическая?
- как выбрать бензиновую газонокосилку на 10 соток?
- Кто пользуется механической газонокосилкой? Как оно? С ней намного сложнее, чем с электрической или бензиновой?