Загородная жизнь
в каком районе Москвы или Подмосковья лучше купить 2х комн. кв. в новостройках желательно чтоб школа рядом была
кв. в новостройках желательно чтоб школа рядом была
Каждый кулик свое болото хвалит. школы везде строят сразу. Мытищи хороши, Химки, Зеленоград, ближе к Дмитрову и т. д.
Сауле Сауле
Нам бы поближе к Москве
Коммунарку берите - отличный проект. И метро там скоро будет))
а мне очень понравился район Трёхгорка) всё рядом и уже практически заселён) + строит су-155..а они не кидают и во время всё сдают)) 25 минут на липисдричке и ты на белке))
Здравствуйте, все зависит от метража (двушка - двушке рознь) , еще не маловажный фактор Ваше место работы... школы есть в любом районе, а вот вам до работы тоже нужно время добраться. Я риэлтором работаю и с удовольствием могу вам подыскать варианты. Мой телефон 8-917-590-47-33
Сауле Сауле
Работу еще не нашла ))) собираюсь переезжать в Москву, поэтому поближе к Москве наверно квартиру, насчет метража рассмотрю в принципе любые варианты от 45 кв.метров
Все зависит от того, где находится место работы или учебы, т. е. к какому месту хочется быть ближе, потому что если каждый день нужно быть в Москве, то будет большой проблемой туда добираться из Подмосковья, а если нет то Подмосковье хороший вариант, особенно если немного денег на жилье. Сейчас есть очень хорошие сайты прямо от застройщиков там по не накрученым ценам представлено жилье как в Москве так и Подмосковье и можно никуда не выходя посмотреть основные предложения. Вот например сайт http://novostroyki.guru/ мы на нем себе квартиру выбирали, а потом постоянно на нем же отслеживали как идет строительство, очень удобно и интересно.