Загородная жизнь

Вы с дачи возвращаетесь отдохнувшими или уставшими?))

Когда как...
Tadeus Avizen
Лучший ответ
Очень сложная гамма ощущений.
Очень хорошая голова, свежая, проветренная. Хорошее ощущение в мышцах. Хороший настрой, после переделанных дел. Избавление от депрессии.
Но на следующее утро - боль в спине и ногах, если перетрудиться.
Скорее - отдохнувшая.
Pavel Kochnev
Когда у нас была дача, с нее возвращалась отдохнувшей, т. к. муж категорически запретил что-либо сажать ( кроме моих любимых цветов) , ну и грядочку под зеленушку выделил. Остальное- газон с мини-гольфом, бассейн, альпийские горки.
Юлия *****
Лариса Борисова а теперь, что ее нет?
В начале сезона - уставшая. Как вот вчера: болит все, что только может, потому что за короткий срок посевной надо и дом убрать, и баню, которая на зиму превращается в склад, и многолетники в порядок привести, в теплицу все высадить, и самые срочные посадки сделать. По иному просто не получается. Зато такое удовлетворение сделанным!
А потом я переезжаю на дачу на все лето, аврал заканчивается, времени много, порядок поддерживать уже не трудно. И наступает прекрасная маленькая жизнь - лето!!!
Ольга Макарова
чуть уставшая от свежего воздуха и новых впечатлений, поэтому сажуть в горячую ванну и сразу спать
выжатая как лимон с больной спиной и больными ногами.. и с обветренным лицом... но довольной..
Опять могу похвалиться своим счастьем. Живу на даче. Отдых целые сутки.,. работаю дозированно..
Довольная и отдохнувшая. Отдых- перемена вида деятельности.
смотря чем заниматься на даче. бывает ставим цель просто отдыхать. . там мсяко пожарить да в баю сходить. . тогда конечно отдохнувшей. . Если же копать, садить, полоть, поливать то усталось наступит неприменно))
Конечно, уставшим. Потом всю неделю на работе приходится отдыхать.. . :)))
чаще уставшими))
Убитыми. Пока идет стройка ели живыми возращаемся. хотя строители делают все.
Обычно грустно уезжать, т. к. очень любим проводить там время. Чаще уставшими возвращаемся, но с положительными эммоциями:)
Зимой-отдохнувшими, Летом-уставшими)))
Душой отдохнувшей, а телом уставшей.