Загородная жизнь

Что-нибудь экзотическое вырастет на ваших сотках за дачный сезон или все обычное: огурчики,помидорчики...?))

Елена Глазкова
Все как обычно ничего экзотического !!!Но только не помидорчики огурчики а розочки лилейнички ну и другие многолетние цветочки и кустарнички !!!
Ольга Опарина
Лучший ответ
лесная земляника, жимолость, мята, кукуруза, коричневый салат
Давно посчитал, что выросшее на "сотках" получается в разы дороже, чем на полках в магазине. Поэтому, этой ерундой не страдаю.
Елена Глазкова А посаженные цветы...смотреть как распускаются розы или скажем гладиолусы...разве дело в деньгах! А яблочко,сорванное с яблони...кусаешь и сок брызжет...разве магазинные такие?!)
Из экзо овощей: посадила горошек, побеги лианы которого на 3,5 метра плетутся. Настурцию сорта колибри, тоже плетущаяся на 2 - 3 метра и цветы похожи на мелких пташек.. . Посмотрим что получится. Но в реальности уже видела в прошлом году у родственницы.
Для Сибири, где я и живу, розы тоже экзотика. . их у меня много.. . лилий разных сортов множество.
Сергей Чумичёв

Капуста почти с меня. Экзотика??
Это помидорное дерево. Растет второе ведро помидор на нем. ПЕрвое уже сняла. Такое фото попалось. Может это экзотика. мне кажется за этой экзотикой гнаться не надо. Ненадежно. Вот книфофия в этом году погибла, лофант не перезимовал.. А вырастить из обычного необычное. Это мне нравится....
да да все как обычно и культурное растение в виде огромной елки конопли!!!!
Сергей Музыка
Я в этом году арбузы посадила в теплице, уже цветут. Для Московской области - экзотика.
Natella Grecu
Что посадите то и вырастит. Желаю хорошего урожая.
Руслан Гогин
Я на майские праздники был в станице Вешенской в Шолоховском музее, там во дворе дуб растет, привез желуди, пытаюсь вырастить, вроде проклюнулись.
Elena Zwinger
Уже года три пытаюсь вырастить арбузы в подмосковье...
посадила физалис, руколу и фундук.